Перейти к публикации

abarus963

Пользователи
  • Публикации

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О abarus963

  • Звание
    Свой человек

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2010 EUROPE

Информация

  • Город
    РОСТОВ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бери Опелевские с вылетом на 40 и смотреться лучше будет и в управлении как на формуле 1 будет.
  2. Может кому надо чего, могу отправить по РФ После Инсайта остался шнурокHDS с диском ПО-1500р, передние втулки стабилизатора- 2шт- 600р, проставки 2см- 1500р
  3. Там где я покупаю масла честно предлагают выбор, карея начала производить копию оригинальных масел, по качеству вроде не хуже. Они на много дешевле, никто не заставляет вас их лить. Пожалуйста покупайте оригинал по 5т.р и радуйтесь. Копия в пол цены.
  4. При отключении ИМА так же при езде на S компьютер отключает I-vtek . Он работает только в режиме D поэтому его отключать не страшно, он как дополнительная функция. ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ---------- речь идёт о затупах в режиме "накат газ" все остальные дёрганья i-vtek не решает.
  5. ничего там не изнашивается из за дёрганий больше изнашивается.
  6. Я долго пытался понять работу i-vteka и лично я так понял что он придерживает клапана, это моя версия, как сказать по другому не знаю. После его отключения сей "накат+газ" затуп пропал да, ничего не дёргается авто сразу реагирует на газ и вперёд. Возьми сам попробуй, вынь передние 2 фишки и покатайся без них, оцени сам. правда выскочит чек потом придётся снять ошибку не работающего втека.
  7. Да ну, пацаны, не надо траля ля, у меня если хотите ещё у жены Хонда цивик 1.8 и по с равнению с Инсайтом он и прёт как надо и ничего не дёргается и подвеска нормальная. Инсайт реально недоделанный авто, обожаю Цивик, Акорд, но б--ть Инсайт пиз---ц полный , а подвеска с-ка делает из авто ёбан---й табурет. Видно вы на нормальных авто не ездили, по этому и нахваливайте, для меня в этой машине только и радости что 5.7 расход. ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ---------- Я уже давно подбираю другое авто, но в пределах 500т.р. лучшего не не вижу, все такие же мыльницы.
  8. Экономичность одна и та же, уже год так езжу, расход 5.7. Эта система при накате придерживает клапана( типо так) из за этого при нажатии на газ небольшая задержка потом подхват, я этого не люблю, я люблю когда всё чётко без подъебучек.
  9. Меня вот больше волнует вопрос как бы отключить в прошивке некоторые функции, например эту бессмысленную систему I-vtek я её хоть и отключил но постоянно горит чек, неприятно. Неужели никак нельзя туда влезть?
  10. Мне вот такая перетяжка нравится
  11. А есть ли смысл вообще устанавливать эту ввб, толку от неё очень мало, а геморою дахрена. Я считаю лучше установить движок с Фита 120 л.с. В добавок нужно будет поменять блок управления двигателем, косу и cvt, приборка должна и так подключится но возможно и приборку, только будет показывать кучу ошибок, тогда придётся ещё поменять CAM блок и приборку ну и ещё салонный блок управления впендюрить фитовские. С запчастями проще будет, и переть будет как надо, там vtec стоит. А родной движок с ввб и cvt продать, ещё и на пивас денег останется.
  12. По идее на всех блоках стоят стабилитроны и ничего серьёзного произойти не должно.
×
×
  • Создать...