Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

PedalBooster — ускоритель педали газа и расход топлива.

Рекомендованные сообщения

Вкратце, есть такие устройства, PedalBooster, Jetter, и прочие, их цель ускорить отклик электронной педали газа, на авто с евро 4, евро 5, потому что большинство современных авто просто тупит и не едет с этими электронными педалями газа и евро4 и прочими эко нормами.

С 2011 года я езжу на Шевроле Круз 1.6 бензин, 109л.с, эти 2 года я просто психовал и ругался матом от того как едет этот авто с этим опелевским ЭкоТек, на всех светофорах меня обгоняли со старта всякие десятилетки, и бензинки и дизеля, а тут еще мой расход по городу 12-15 литров 95 бензина. 2 года я думал как бы купить и поставить PedalBooster, но всё время читал отзывы на форумах и лично переспрашивал у тех кто купил и ездит, в итоге связавшись с производителем PedalBooster, мне выслали 2 бесплатных педаль бустера на мицубиси л200 и шевроле круз, про л200 это отдельная история, а вот шевроле круз 1.6 с эти педаль бустером стал совсем другой машиной, со светофора стало трогаться легче, нет провалов, тянет лучше, я стал меньше топить газ и при этом лучше и быстрее разгонятся, то есть разгон сократился, без затяжек и тупизны, я стал быстрее переключатся на более высокие передачи, которые являются более экономными, за счет чего у меня по городу стал расход топлива, вместо 10.50 стал 9.40.

 

Конечно же в машине не добавилось крутящего момента, лошадиных сил, и педаль бустер никак не экономит топливо, потому что никак не влияет на топливную систему, топливную смесь, и ее сгорания, педаль бустер влияет на сигнал педали газа, то есть на отклик педали газа, за счет этого авто стал вести себя по другому, стал быстрее и лучше разгонятся и тянуть, что повлияло на мой стиль езды, а от стиля езды изменился расход топлива.

 

Вот такая вот правда, эта штука реально работает на тех авто в которых есть проблема тупизма электронной педали газа.

 

Расход я контролирую каждый день при каждой поездке, внешним бортовым компьютером, Мультитроник ТС750, и с того дня как я поставил ПедальБустер, я заметил как расход топлива снизился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавитатор и генгебля в комплект входят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что если возьмете документацию на педаль газа, то увидите.

Что она просто выдает то положение в котором находится.

Так, что проблему педали можно решить подвинув сидение ближе :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ездил на 3 литровом бензиновом Паджере у меня был антибустер. Я его нигде не заказывал. Я его сам придумал. Приспособил между педалью газа и полом пружину от печки лазерного принтера. Расход таким образом уменьшился на 30 процентов, а если нужно было газануть на полную приходилось со всей дури давить на педаль. Вот думаю может запатентовать как PedalАнтибустер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты с БМП украл :)

Там такой антибустер в виде болта имеется :):05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалывайтесь сколько хотите, мое дело отписать как оно есть на моем опыте, вы знаете что я не ...!:redface:

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...