Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

a1975m

Новая водительская дверь.

Рекомендованные сообщения

Добрый день ребята! Кто нибудь брал новую дверь, если да то вопрос. Она залита герметиком по швам или его надо заливать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день ребята! Кто нибудь брал новую дверь, если да то вопрос. Она залита герметиком по швам или его надо заливать самостоятельно.

Слов просто нет!:sm_chair:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что смешного? я двадцать лет за рулем и ни одного происшествия за это время. кузовных деталей не когда не брал не приходилось знать не знаю. на днях инсайта на парковке размером в гектар где стояло всего 4 машины въехал пьяная скотина на кайроне. вот и встал вопрос о замене двери и крыла. на сервисе отговаривают от замены двери. мотивируют тем что герметик наносится на дверь по швам не на заводе. каждый разбирается в своей области познаний. а вы "prof" кокой после этого проф? я в жизни не позволю себе насмехаться над другим человеком. инсайт жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, согласен! Некоторые тут засидевшиеся дедовщинку стали себе позволять! Умничать и возвышаться! Не правильно это! Не по товарищески!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во, согласен! Некоторые тут засидевшиеся дедовщинку стали себе позволять! Умничать и возвышаться! Не правильно это! Не по товарищески!

 

значит так новую дверь нет смысла брать очень дорого ,бери контрактную дверь либо продают в сборе либо голую, голую если возмеш поставишь все свое поставишь нечего герметить ненадо!:ok:

 

---------- Добавлено 19.07.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 18.07.2014 в 23:57 ----------

 

что смешного? я двадцать лет за рулем и ни одного происшествия за это время. кузовных деталей не когда не брал не приходилось знать не знаю. на днях инсайта на парковке размером в гектар где стояло всего 4 машины въехал пьяная скотина на кайроне. вот и встал вопрос о замене двери и крыла. на сервисе отговаривают от замены двери. мотивируют тем что герметик наносится на дверь по швам не на заводе. каждый разбирается в своей области познаний. а вы "prof" кокой после этого проф? я в жизни не позволю себе насмехаться над другим человеком. инсайт жены.

 

тебя обманывают в автосервисе хотят бабок срубать за покраску и шпаклевку,либо сами нечего незнают,контрактную если возмешь в цвет то красить нечего не придется они просто хотят на тебе бабла срубит,ь кидалово 100:% меняй сервис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день ребята! Кто нибудь брал новую дверь, если да то вопрос. Она залита герметиком по швам или его надо заливать самостоятельно.
Оброщайся ваш Ростовский спец по Хондам Помощь при ремонте вашего Авто!!!

Консультации по телефону!!!

Не стесняемся,помогу чем смогу!!!

Компьютерная диагностика

8-951-537-17-97 Артур!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профа в бан, зажрался! :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...