Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сахаб

климат контроль

Рекомендованные сообщения

может я гоню, но после замены лобового стекла у меня начал бешенно работать климат контроль, то есть он дует во всю и ниразу не убавляет обороты..до замены лба, такого я не наблюдал

вот и глупые мысли, может что то задели когда меняли лоб (хотя что они могли там задеть, глупо) или просто совпадение, но все равно, проблемка есть такая.. кто что посоветует

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я гоню, но после замены лобового стекла у меня начал бешенно работать климат контроль, то есть он дует во всю и ниразу не убавляет обороты..до замены лба, такого я не наблюдал

вот и глупые мысли, может что то задели когда меняли лоб (хотя что они могли там задеть, глупо) или просто совпадение, но все равно, проблемка есть такая.. кто что посоветует

спасибо)

А датчик освещённости, тот что под стеклом, он тоже принимает участие в работе климата!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какое участие принимает датчик освещенности в формировании климата. Хотел просто реализовать автоматические включение фар при запуске двигателя, заклеив его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какое участие принимает датчик освещенности в формировании климата. Хотел просто реализовать автоматические включение фар при запуске двигателя, заклеив его.

У меня он давно заклеен. На климат не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я думаю. А чем заклеил, черной изолентой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там разные датчики.Тот что для климата - на панели возле стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какое участие принимает датчик освещенности в формировании климата. Хотел просто реализовать автоматические включение фар при запуске двигателя, заклеив его.

датчик освещённости климата и датчик света - это разные датчики. Если заклеить датчик света для авто фар, то не будет работать датчик дождя

 

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

 

у меня с климатом тоже беда , из крайнего левого сопла обдува в лицо дует тёплый воздух, а из остальных холодный. Сила обдува одинаковая . Уже здесь спрашивал, никто ничего не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я думаю. А чем заклеил, черной изолентой?

 

да.. точнее двусторонним черным скотчем. Он потолще обычной изоленты и липнет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать заклеить надо) посмотрим что получится.

а так самодиагностику делал климата, ошибок нет.. странно:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какое участие принимает датчик освещенности в формировании климата. Хотел просто реализовать автоматические включение фар при запуске двигателя, заклеив его.

post-10-1497794211,0446_thumb.jpgне знаю, а вдруг!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...