Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
ipotech

прикрутите вики

Recommended Posts

Поднимите на сайте Википедию. Ибо имхо не один я наверно столкнулся с тем что есть куча тем в которых есть полезные посты и факты, но чтобы их найти надо прочитать всё. Будет вики будут её наполнять. Я готов её наполнять, другие тоже имхо найдутся!

:yahoo:круто, а как

если слово проприетарная мне еще знакомо, то остальное лес темный.:D

Поднимите на сайте Википедию. Ибо имхо не один я наверно столкнулся с тем что есть куча тем в которых есть полезные посты и факты, но чтобы их найти надо прочитать всё. Будет вики будут её наполнять. Я готов её наполнять, другие тоже имхо найдутся!

А как это связанно с автомобилем Инсайт?

Очень сильно связано.

Можно к домену форума приделать викитизированный FAQ :)

Вот пример для мультикоптеров http://multicopterwiki.ru/index.php/AX-2810Q-750KV

Все видили википедию? Её правят все, и получается энциклопедия.

Для того чтобы на форуме сделать подобное нужно чтобы все были модераторами, что никто не сделает, потому что это не правильно.

Что мы имеем сейчас есть форум, на котором иногда стихийно в ветках появляется грамотный пост, который зачастую не бьется с темой.

Расказываю на примере поиска инфы про мой Internavi premium.

Пришлось прочитать все темы чтобы кое что начало складываться. Если будет статья в вики про internavi, то я(или ктото другой, или все вместе) смогут собрать все факты о ней из всех тем, и когда мне или другому человеку захочется узнать например что чтобы с флешки играло больше треков надо папки называть 01,02,03 и тд, а не лопатить весь форум.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------

Очень сильно связано.

Можно к домену форума приделать викитизированный FAQ :)

Вот пример для мультикоптеров http://multicopterwiki.ru/index.php/AX-2810Q-750KV

Речь как раз о таком или другом, я же хз где сайт хостится и на каких условиях вики можно поднять.

"Для того чтобы на форуме сделать подобное нужно чтобы все были модераторами" ох как migeles обрадуеться , будет Гипер модераторам:laie_67:

а нельзя поднять это на стороне ? и туда просто ссылки делать ?

или скажем хост держать дома через ddns

тему не читал, но у нас есть раздел faq

Фак далеко не полный и его тоже надо весь изучить чтобы картинка сложилась. И править его можешь только ты. Да и то правка будет заключаться в том что будет правиться топовый пост, что не очень удобно когда существуют wiki системы.