Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Кэт

Check,IMA,малый АКБ(Civic Hybrid)

Рекомендованные сообщения

добрый день!беда!никто не может помочь(загорается чек,има,акуум. с периодичностью.такое ощущение что машина за ночь охлаждается,и утром когда я ее завожу,начинает гудеть вентилятор за задним сидением,потом резко отключается и загорается чек,има,аккум,весь день я с этим езжу,к концу дня все лампочки постепенно гаснут.сегодня кстати ничего так и не погасло((( . к кому я только не обращалась,№ ошибки не помню,но суть в том,что между двумя двигателями рвется связь!и никто не знает как решить эту проблему!!!подскажите!!!!!!вообще машина проездила 2 недели нормально,после того как в сервисе мне полностью разрядили батарею,а потом снова зарядили.кстати там же мне сказали, что с "бамбуками" все в норме и вообще расход батарейки на данный момент 75%.прошивка ima у официалов тоже не помогла. в общем,жду каких то адекватных и действующих советов.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день!беда!никто не может помочь(загорается чек,има,акуум. с периодичностью.такое ощущение что машина за ночь охлаждается,и утром когда я ее завожу,начинает гудеть вентилятор за задним сидением,потом резко отключается и загорается чек,има,аккум,весь день я с этим езжу,к концу дня все лампочки постепенно гаснут.сегодня кстати ничего так и не погасло((( . к кому я только не обращалась,№ ошибки не помню,но суть в том,что между двумя двигателями рвется связь!и никто не знает как решить эту проблему!!!подскажите!!!!!!вообще машина проездила 2 недели нормально,после того как в сервисе мне полностью разрядили батарею,а потом снова зарядили.кстати там же мне сказали, что с "бамбуками" все в норме и вообще расход батарейки на данный момент 75%.прошивка ima у официалов тоже не помогла. в общем,жду каких то адекватных и действующих советов.спасибо!

Самоя простое - для начала замени на пробу малый АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самоя простое - для начала замени на пробу малый АКБ.

 

Его проверяли...он живой((на тот момент,когда горели все лампочки,заряд был нормальный.

 

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

 

Его проверяли...он живой((на тот момент,когда горели все лампочки,заряд был нормальный.

 

и кстати даже пробовали подключать другой...все без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужны точные номера всех ошибок.

И ещё: вот здесь именно по сивику много всего, просто, "разжевано": http://www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, нужен код ошибок и данные по батарее.

расход нормальный? автостоп работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт, нужен код ошибок и данные по батарее.

расход нормальный? автостоп работает?

Расход большой,старт-стоп не работает когда все лампочки загораются...код ошибки не спрашивала,узнаю-отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

код ошибки скорее всего p0a7f, тут для начала можно прокачать батарею, но если опять сдохнет, то или замена пар, что почти всегда не дешево и не эффективно, или замена батареи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...