Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Краснодар. Почему бы и да?

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Дмитрий К.

Дмитрий К.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009 Elegance Europe

Отправлено 2015-май-10 - 21:22

Периодически натыкаюсь на Инсайты в Краснодаре. В какой-то из дней видел аж 3-х сразу (мой 4-й)) Видел несколько CR-Z. Вот и решил создать в разделе "Встречи" нашу тему))

Поисковик "список пользователей" по параметрам "Краснодар", "Инсайт-2" выдает (на сегодня) 13 "леворуких" и 6 "праворуких" машин. По другим моделям не смотрел)) Негусто, да и активность (посещаемость) низкая.

Тем не менее - было бы приятно когда-нибудь где-нибудь "встать в рядок", пообщаться, сделать красивые фото и т. п. :yes:

#2 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2015-май-11 - 06:05

Периодически натыкаюсь на Инсайты в Краснодаре. В какой-то из дней видел аж 3-х сразу (мой 4-й)) Видел несколько CR-Z. Вот и решил создать в разделе "Встречи" нашу тему))

Поисковик "список пользователей" по параметрам "Краснодар", "Инсайт-2" выдает (на сегодня) 13 "леворуких" и 6 "праворуких" машин. По другим моделям не смотрел)) Негусто, да и активность (посещаемость) низкая.

Тем не менее - было бы приятно когда-нибудь где-нибудь "встать в рядок", пообщаться, сделать красивые фото и т. п. :yes:

Хорошая тема :05: , может что и получиться:yes: , но тут с Краснодара мало народу , надо по месным форумам и группам собирать , раньше хондоводы на этом форуме тусили :s_53: Изображение http://kubanhonda.ru , щас там пусто Изображение :dontnow: , вот тема "встречи" Изображение http://kubanhonda.ru...1580&start=1580 черкни Изображение мож кто и откликница , а вот телефон Изображение , Александр , у него гибридный хомяк Изображение , он наверное бы с удовольствием пообщался Изображение , я с ним регулярно созваниваюсь, Изображение +7 928 4 один четыре 71 один 4 УДАЧИ! :05: P.S. еще все кто из хондоводов остался можно тут найти Изображение http://vk.com/japan_cars_club
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#3 Дмитрий К.

Дмитрий К.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2015-май-11 - 15:34

Хорошая тема :05: , может что и получиться:yes: , но тут с Краснодара мало народу , надо по месным форумам и группам собирать , раньше хондоводы на этом форуме тусили :s_53: Изображение http://kubanhonda.ru , щас там пусто Изображение :dontnow: , вот тема "встречи" Изображение http://kubanhonda.ru...1580&start=1580 черкни Изображение мож кто и откликница , а вот телефон Изображение , Александр , у него гибридный хомяк Изображение , он наверное бы с удовольствием пообщался Изображение , я с ним регулярно созваниваюсь, Изображение +7 928 4 один четыре 71 один 4 УДАЧИ! :05: P.S. еще все кто из хондоводов остался можно тут найти Изображение http://vk.com/japan_cars_club

Спасибо за информацию, будет полезно ))

Мда… форумы Хондоводов действительно пустые (( Грустно… Подозреваю, что дело тут в том, что критерий «Хонда» в чистом виде в наше время слишком широк, чтобы остаться поводом кучкования…

Чем уже специализация, тем выше и ценнее движуха...

Любая другая Хонда, замеченная через лобовое, не вызывает уже никаких эмоций. Зато когда вижу Инсайт (или любую Хонду Гибрид), хочется «дать в тапок», догнать, бибикнуть и т.п. В общем вызывает эмоциональный отклик)))

В этом, как мне думается, соль и цель раздела «Встречи Клуба». Приехать, встать рядком и получить эмоциональный отклик))))) Этим данный форум и берет))) :thumbsup:

#4 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2015-май-11 - 15:46

В этом, как мне думается, соль и цель раздела «Встречи Клуба». Приехать, встать рядком и получить эмоциональный отклик))))) Этим данный форум и берет)))

Одиночек на форумах много , их бы кто собрал , нужен организатор - масовик затейник и все будет ОК!:05:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#5 Дмитрий К.

Дмитрий К.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2015-май-11 - 15:55

Одиночек на форумах много , их бы кто собрал , нужен организатор - масовик затейник и все будет ОК!:05:

Так вот затем тему и создал )))) И это достаточный вклад в тему сбора одиночек)))) Бегать по другим форумам не вижу смысла))) Как будут активные "узко" - заинтересованные (хондо-гибридно-)(а они все здесь, либо заинтересованными не являются))) - сразу дату, место и время пишем ))) Пассивно-заинтересованные пусть курят и ждут))) Вижу, парни в других регионах так и делают, причем успешно. Вот так как-то :yes:

#6 Diks

Diks

Супер-модератор

• Модераторы
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009, G, Silver.

Отправлено 2015-май-14 - 18:25

Правильно! Нужно брать всё в свои руки и начинать собираться, тем более уже время года самое то! :05:
А я думал, у вас там вообще плачевно с гибридными хондами дела обстоят. Но нет... усё нормально! :yahoo:

#7 Дмитрий К.

Дмитрий К.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2015-май-14 - 19:28

Правильно! Нужно брать всё в свои руки и начинать собираться, тем более уже время года самое то! :05:
А я думал, у вас там вообще плачевно с гибридными хондами дела обстоят. Но нет... усё нормально! :yahoo:

Спасибо за поддержку! :yes:

#8 PACO_ALCACER

PACO_ALCACER

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Honda CR-Z, RHD, Alpha

Отправлено 2018-фев-06 - 21:28

+1 Краснодар

#9 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2018-фев-07 - 17:53

+1 Краснод

Проще будет собирать народ тут  https://vk.com/japan_cars_club 

02e4f406bc3914def850617111a7e147b2d99830

Soichiro Honda

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!