Перейти к публикации

Дмитрий К.

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дмитрий К.

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009 Elegance Europe

Информация

  • Город
    Россия, Краснодар
  1. Подтверждаю. Был на прошлой неделе у этих официалов (Хонда-Юг-авто). Как раз обновлял прошивку на 4 блока (как учит SergAgent): PGM-FI (программируемый последовательный впрыск) CVT (вариатор) IMA Motor (гибридный двигатель) IMA Battery (Высоковольтная батарея) Предложили сами, после прошивки субъективно динамика стала лучше. Индикатор батареи тоже более предсказуемо показывает. Обошлось в 2176 руб. Попробуй, действительно, обновись. Хуже не будет.
  2. Поздравляю! Да, пробег нормальный и правильный )! Подтверждаю качество авто. Моя с Нидерландов, 2009 г. Дороги там шикарные, потому и машины приходят достойные. Владею с ноября 2013-го первым из русских)). Пришла 119000, сейчас 143000 с копейками. Езжу и радуюсь)))
  3. Так вот затем тему и создал )))) И это достаточный вклад в тему сбора одиночек)))) Бегать по другим форумам не вижу смысла))) Как будут активные "узко" - заинтересованные (хондо-гибридно-)(а они все здесь, либо заинтересованными не являются))) - сразу дату, место и время пишем ))) Пассивно-заинтересованные пусть курят и ждут))) Вижу, парни в других регионах так и делают, причем успешно. Вот так как-то
  4. Спасибо за информацию, будет полезно )) Мда… форумы Хондоводов действительно пустые (( Грустно… Подозреваю, что дело тут в том, что критерий «Хонда» в чистом виде в наше время слишком широк, чтобы остаться поводом кучкования… Чем уже специализация, тем выше и ценнее движуха... Любая другая Хонда, замеченная через лобовое, не вызывает уже никаких эмоций. Зато когда вижу Инсайт (или любую Хонду Гибрид), хочется «дать в тапок», догнать, бибикнуть и т.п. В общем вызывает эмоциональный отклик))) В этом, как мне думается, соль и цель раздела «Встречи Клуба». Приехать, встать рядком и получить эмоциональный отклик))))) Этим данный форум и берет)))
  5. Периодически натыкаюсь на Инсайты в Краснодаре. В какой-то из дней видел аж 3-х сразу (мой 4-й)) Видел несколько CR-Z. Вот и решил создать в разделе "Встречи" нашу тему)) Поисковик "список пользователей" по параметрам "Краснодар", "Инсайт-2" выдает (на сегодня) 13 "леворуких" и 6 "праворуких" машин. По другим моделям не смотрел)) Негусто, да и активность (посещаемость) низкая. Тем не менее - было бы приятно когда-нибудь где-нибудь "встать в рядок", пообщаться, сделать красивые фото и т. п.
  6. Дмитрий К.

    Honda Hybrid плавают обороты

    Вот тут почитайте. Целая ветка: http://hondahybrid.ru/forum/365-plavayut-oboroty.html?uri=/forum/365-plavayut-oboroty.html
  7. Вот честно, парни, не измерял ))) Парусит на ветру - это да, чувствуется, особенно при пустой машине. Если прикинуть - ехал из Питера в Краснодар (2 человека, полная Туля, полный штатный багажник). На первую заправку на окраине Питера заехал с полбаком, в Краснодар приехал с полбаком, за весь путь залил в горловину ровно (так получилось по чекам) 100 литров. Маршрут, если верить Яндексу, вышел в 2000 км (от адреса до адреса). Вот и считайте - примерно 5л на сотню. Товарищ (второй водитель) после Киа Соренто икал и не верил ))). Как-то так.
  8. В Дивноморском под Геленджиком...
  9. Примерно вот так выглядит Insight с багажником Thule Motion 200 (фото не ахти, но специально не фотографировал). Брал себе по причине дальнего переезда. В целом доволен, ибо скромные ресурсы Инсайта эта штука увеличила вдвое. Штатный багажник забивал чемоданами, в Thule бросил полноразмерную запаску и еще куча места для чемоданов также осталась. Сделана для людей, одним словом.
  10. Обошелся в нормальную рыночную цену с реальным пробегом и действительной сервисной книжкой))). Схема оплаты: 50 т.р. аванса, остальное по факту прихода машины в случае согласия купить. Возврат аванса проговаривается индивидуально и зависит от искусства переговорщика))). Вполне адекватная схема для Питера. Знаю кучу бойцов, которые просят от 50% стоимости вперед.
  11. Вчерась только брал у них зимнюю резину. Только у них нет по Краснодару доставки ))
  12. _______________ да, брал под заказ! C вами списывались вконтакте, даже планировали встретиться ))). человек их двое - он и брат. машинопоток, со слов, маленький, скорее хобби. у него другой бизнес свой. вчера в краснодаре видел сразу 3 инсайта за 2 часа (мой 4-й)))).
×
×
  • Создать...