Перейти к публикации

dima

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз dima выиграл 9 января 2020

Публикации dima были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О dima

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009

Информация

  • Город
    Барнаул
  1. + от ДХО к + корректора фар. - ДХО к + ближнего света. ДХО выключаются только при включении фар, включается при повороте ключа.
  2. люди хелп!! заказал him. пришел он значит...установил, все дела...всё по феншую...подключил-работает...ура! думал я...но не тут то было...при следующем подключении ноль эмоций...начал общаться с китайцами-продавцами...те разводят руками...вскрыл прибор, осмотрел. на плате, где вставляется шнур с обд разъема отсутствует резистор(r44). кого не затруднит посмотреть что сверху на нем написано....
  3. Нкадеюсь не будет... Да, галоген и ручной корректор. Кстати там тоже три провода: один минус, один плюс (12в), на третьем около 3.5в.
  4. Всем привет. Подключил ДХО. Плюс ДХО к плюсу от корректора, минус к плюсу лампы ближнего света. Какие могут быть проблемы? ДХО при автостопе не гаснут.
  5. dima

    Расход масла.

    Чтоб не путаться, с той стороны где воздушный фильтр Попробую поменять, надеюсь поможет... а зачем менял? подтекали? Про поваров наверно соглашусь...как то с механиками у нас в городе напряжно...а может и я не там ищу
  6. dima

    Расход масла.

    Наверно сюда более правильно будет написать. Есть маааленькая проблемка. Ест масло...ну как ест: покупаю канистру 0w20 4л, то есть замена+на долив. Меняю каждые 7,5-8 ткм. Дак вот, смысл в чем, если ездить по городу (обороты не более 2500), то как то и не особо расход чувствуется, а если по трассе ездить (3000 и более), то прям напрягает. Вроде бы не страшно (до этого ауди была). НО на двигателе в районе гбц справа видны подтеки. откуда они идут ума не приложу. в сервис ездил-тоже голову почесали. Наткнулся на то что у сивиководов заглушка гбц подтекает, может и у меня такая же проблема??? насколько вероятно??? точнее что вероятнее прокладка или эта заглушка???
  7. Вот спасибо тебе милчеловека как он работает то?какие у него возможности?
  8. Всем привет, просмотрел страниц 60... Все читать глаза выпадут-флуда много. Вопрос 1: Что брать? Охота и параметры считывать и иметь возможность прошиться. Вопрос 2: можно ли актуализировать страницу №1. Если я правильно понял ситуация следующая: такой кабель может смотреть параметры авто и производить калибровку, прошить и посмотреть параметры IMA нельзя. этот девайс может всё. этот кабель для меня непонятен. как и этот , но видимо прошить и посмотреть IMA они могут. про ELM327 писать уж не буду, сам пользовался. З.Ы. извиняюсь за 100500 пост про "что брать":o но такова ситуация
  9. Извиняюсь за оффтоп, а гостей примите на встречу? А сколько Вас человек в основном собирается? А то есть вопросы по работе двигателя, а сравнить не с кем....
  10. + 1 за правую тоже потерялась
  11. Расскажу по своему опыту. Менял масло в коробке на 150ткм. Так же как и ты поменял только масло без фильтров, так как не было в наличии. До этого меняли ли его остается загадка, но слили откровенный гудрон. Было все хорошо...НО на 170 коробка начала тупить- в горку,даже малейшую, заезжала с натягом. Загнал в гараж, слил чернющую жижу, поменял со обоими фильтрами, почистил все магнитики. Машину после этих манипуляций не узнать Жижа до сих пор как новая.
  12. dima

    Позравьте с юбилеем)

    на машине с января 2014 года, брал с пробегом 144000, до того новосибирец катал. машину он купил у перекупа с питера с пробегом 117000. голландская сервисная книжка есть, там последняя запись сделана на 92000, так что пробег реальный ...смущает лишь одно: вроде как на цепных двигателях надо цепь менять ближе к 200000... ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ---------- только сейчас заметил что ты сам с новосиба. пользуясь случаем, хотелось бы передать привет парню на серебристом праворульном инсайте, который этой весной ездил без бампера. люто выглядит))))
  13. dima

    Позравьте с юбилеем)

    вот и следующий "рубеж"... катаемся
  14. dima

    про сигнализацию

    Вспоминаю свои мучения со старым АКБ, как с завода машина вышла так и не меняли. При морозе 25 держала часа три-четыре, далее замерзала и приходилось снимать отогревать, либо прикуривать...Наступило лето-поставил сигналку Pandora 3257...с наступлением морозов 10 минутного прогрева с автозапуска стало недостаточно для прогрева АКБ, купил новый АКБ Солите 47 Ампер/час. Стало супер! Параметры для запуска выставил: Запуск при температуре -15, греется до наступления 20 градусов либо 10 минут.Датчик температуры прикрутил к блоку двигателя.
×
×
  • Создать...