Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

tigra

Набор для ТО

Рекомендованные сообщения

Набор оригинальных запчастей для ТО включающие в себя: моторное масло, фильтр масляный, воздушный фильтр, салонный фильтр.

Цена всего 105$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набор оригинальных запчастей для ТО включающие в себя: моторное масло, фильтр масляный, воздушный фильтр, салонный фильтр.

Цена всего 105$

 

В Москве по таким же деньгам ориг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр масляный Honda - 8 аналог 5

Фильтр воздушный Honda - 20 аналог 10

Фильтр салона Honda - 21 аналог 6

Фильтр масляный, акпп Honda - 53 аналог 39

Фильтр масляный акпп выносной Honda - 24 аналог 10

Фильтр топливный оригинал Honda - 115 аналог 36

Масло Honda Ultra Green SN 0w10 50

Масло Honda Ultra Leo SAE 0w20 4л - 45

Масло трансмиссионное "HMMF Continuously Variable Transmission" 1л-13

Колодки тормозные передние Honda - 65 аналог 20

Диски тормозные передние Honda - 80 аналог 29

Свечи зажигания Honda - 26 аналог 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильтр масляный Honda - 8 аналог 5

Фильтр воздушный Honda - 20 аналог 10

Фильтр салона Honda - 21 аналог 6

Фильтр масляный, акпп Honda - 53 аналог 39

Фильтр масляный акпп выносной Honda - 24 аналог 10

Фильтр топливный оригинал Honda - 115 аналог 36

Масло Honda Ultra Green SN 0w10 50

Масло Honda Ultra Leo SAE 0w20 4л - 45

Масло трансмиссионное "HMMF Continuously Variable Transmission" 1л-13

Колодки тормозные передние Honda - 65 аналог 20

Диски тормозные передние Honda - 80 аналог 29

Свечи зажигания Honda - 26 аналог 16

А это что за список с цифрами , что не понял:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что за список с цифрами , что не понял:dontnow:

как я понял , это цены в тыс. бел. рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заоблачные цены у вас. Во Владивотсоке ориг мало - 2500р, фильтр вик -180р, салонный- около 500р, воздушный - 350-400р( авантеч корейский, не промасленный- промасленный не беру, тк дмрв пришлось менять- сходил с ума, может быть из за того что масло с фильтра попадает на этот "нежный" датчик).

 

---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

 

по поводу оригинальности запчастей- масляный вик на хонды по каталогу идет восемьсот какой-то там, по воздушному - описал мнение, а салонный каждый для себя выбирает- кому что нужно( с японии, например, бошевский стоял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заоблачные цены у вас. Во Владивотсоке ориг мало - 2500р, фильтр вик -180р, салонный- около 500р, воздушный - 350-400р( авантеч корейский, не промасленный- промасленный не беру, тк дмрв пришлось менять- сходил с ума, может быть из за того что масло с фильтра попадает на этот "нежный" датчик).

 

---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

 

по поводу оригинальности запчастей- масляный вик на хонды по каталогу идет восемьсот какой-то там, по воздушному - описал мнение, а салонный каждый для себя выбирает- кому что нужно( с японии, например, бошевский стоял)

А мы вот тож как во Владике живем, тока до Японии нефига не близко , хотя если с этим сравнить то и рядом

:laie_67: вот цены скажем так не самых дешовых магазов :confused:

177a3cf8170c566417532a9c53d249b1b2d998226981649.jp  g

100bb5ba16b39f87aa3524a368cc11eeb2d998226981758.jp  g

3a921aa56a6e0934c24f673aa2f93ed3b2d998226981660.jp  g

277df150ce8a9764b62f45876866ff88b2d998226981667.jp  g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заоблачные цены у вас. Во Владивотсоке ориг мало - 2500р, фильтр вик -180р, салонный- около 500р, воздушный - 350-400р( авантеч корейский, не промасленный- промасленный не беру, тк дмрв пришлось менять- сходил с ума, может быть из за того что масло с фильтра попадает на этот "нежный" датчик).

вы прежде чем чушь писать цены переведите

---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

 

по поводу оригинальности запчастей- масляный вик на хонды по каталогу идет восемьсот какой-то там, по воздушному - описал мнение, а салонный каждый для себя выбирает- кому что нужно( с японии, например, бошевский стоял)

вы прежде чем чушь писать цены переведите, а если делать нечего можете еще с Казахстаном сравнить

 

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

 

как я понял , это цены в тыс. бел. рублях

цены указаны в $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы прежде чем чушь писать цены переведите, а если делать нечего можете еще с Казахстаном сравнить

дерзкий, однако. Пишу цены своего региона-хоть с Азербайджаном сравнивайте. Констатирую факт, что цены - конские, относительно тех, что у нас, либо, Вы, уважаемый, пытаетесь набарыжить. Андрей пишет что у них ориг по такой же цене- как я понимаю у официалов, а значит можно и дешевле найти, на том же екзистие- он по всех России. Вон до волны- около 11-13 тыс км. А Волна с Майкопа- не так далеко от Вас, но цены почти как у меня в регионе.

2500+180+500+400= 3580р. 3580р/62= 58 долл.

105 долл = 6510р

Так что давайте без таких высказываний. Бизнес никому не порчу, если цена не адекватная- люди брать не будут. Если это норма для Минска- то зачем было писать колкое замечание в мой адерс. А лох- он не мамонт, не вымрет.

И еще раз повторюсь, мы лишь сравнили цены с наших регионов с Вашим, задачи нагадить Вам- нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дерзкий, однако. Пишу цены своего региона-хоть с Азербайджаном сравнивайте. Констатирую факт, что цены - конские, относительно тех, что у нас, либо, Вы, уважаемый, пытаетесь набарыжить. Андрей пишет что у них ориг по такой же цене- как я понимаю у официалов, а значит можно и дешевле найти, на том же екзистие- он по всех России. Вон до волны- около 11-13 тыс км. А Волна с Майкопа- не так далеко от Вас, но цены почти как у меня в регионе.

2500+180+500+400= 3580р. 3580р/62= 58 долл.

105 долл = 6510р

Так что давайте без таких высказываний. Бизнес никому не порчу, если цена не адекватная- люди брать не будут. Если это норма для Минска- то зачем было писать колкое замечание в мой адерс. А лох- он не мамонт, не вымрет.

И еще раз повторюсь, мы лишь сравнили цены с наших регионов с Вашим, задачи нагадить Вам- нету.

Я вернулся:mad:, ругаться будете - накажу!:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дерзкий, однако. Пишу цены своего региона-хоть с Азербайджаном сравнивайте. Констатирую факт, что цены - конские, относительно тех, что у нас, либо, Вы, уважаемый, пытаетесь набарыжить. Андрей пишет что у них ориг по такой же цене- как я понимаю у официалов, а значит можно и дешевле найти, на том же екзистие- он по всех России. Вон до волны- около 11-13 тыс км. А Волна с Майкопа- не так далеко от Вас, но цены почти как у меня в регионе.

2500+180+500+400= 3580р. 3580р/62= 58 долл.

105 долл = 6510р

Так что давайте без таких высказываний. Бизнес никому не порчу, если цена не адекватная- люди брать не будут. Если это норма для Минска- то зачем было писать колкое замечание в мой адерс. А лох- он не мамонт, не вымрет.

И еще раз повторюсь, мы лишь сравнили цены с наших регионов с Вашим, задачи нагадить Вам- нету.

Зацепил ты его брат:thumbsup:Сам я с Приморья.Приморью привет!!!Беларусы они такие, везде выгоду ищут, принципиально живя в Питере, ихние товары не покупаю, цены ломят, что пипец.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...