Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Alex-712

На тему бизнеса

Recommended Posts

Коллеги , времена тяжёлые, санкции, кризис и всё такое, предлагаю отметиться кто чем занимается, а вдруг среди одноклубников появятся деловые партнёры.

 

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

 

Меня зовут Алексей, я с Новосиба, наша фирма торгует фурнитурой для корпусной мебели, кромкой ПВХ и системой Джокер, работаем по всей Сибири, если кому интересно, пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю в Адыгейском Поисково-Спасательном Отряде МЧС России , Начальником Поисково - Спасательного Подразделения «Лаго-Наки», и желаю всем, чтобы мои услуги никому не понадобились !

Кроме консультаций, как безопасно проводить время на природе!

Отряд 12e140b0a7cdf14897504fb4b2ebbbcec24f2c215812740.jpg

Edited by Diks

Share this post


Link to post
Share on other sites

я работаю в рекламно-производственной компании pvg. делаем всё- начиная от полиграфии и заканчивая производством рто (рекламно-торговое оборудование). лично я- руководитель московского подразделения, занимаемся доставкой, монтажами, ремонтами всего того, что производим.

 

параллельно занимаюсь продажей легальных то. отправка в регионы.

Edited by Diks

Share this post


Link to post
Share on other sites
я работаю в рекламно-производственной компании pvg. делаем всё, начиная от полиграфии и заканчивая производством рто (рекламно-торговое оборудование). лично я, руководитель московского подразделения, занимаемся доставкой, монтажами, ремонтами всего того, что производим.

 

параллельно, занимаюсь продажей легальных то. отправка в регионы.

а ТО что такое ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
а ТО что такое ?

 

Диагностическая карта:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю в компании по производству упаковки из алюминия для пищевых продуктов (крышечки для сметан, йогуртов, упаковка для сыров, сырков, упаковка для масла, маргарина, творога и тд и тп). Работаем как с Белорусскими заводами так и с Российским. Пока что, самый дальний город, куда отправляем упаковку, это Омск. Но как говорится, нет предела совершенству))). Я главный технолог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диагностическая карта

без проведения осмотра?)

удаленно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управляю магазином на радиорынке в Краснодаре, параллельно веду магазин-страничку в Инстаграмме. В основном занимаюсь торговлей товаров к смартфонам с алли-экспресса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управляю магазином на радиорынке в Краснодаре, параллельно веду магазин-страничку в Инстаграмме. В основном занимаюсь торговлей товаров к смартфонам с алли-экспресса. 

ну адрес страничке бы загрузил , глянули бы чо у тя в продаже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...