Alex-712 0 Report post Posted June 1, 2015 Коллеги , времена тяжёлые, санкции, кризис и всё такое, предлагаю отметиться кто чем занимается, а вдруг среди одноклубников появятся деловые партнёры. ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ---------- Меня зовут Алексей, я с Новосиба, наша фирма торгует фурнитурой для корпусной мебели, кромкой ПВХ и системой Джокер, работаем по всей Сибири, если кому интересно, пишите в личку. Share this post Link to post Share on other sites
volna25 89 Report post Posted June 1, 2015 (edited) Я работаю в Адыгейском Поисково-Спасательном Отряде МЧС России , Начальником Поисково - Спасательного Подразделения «Лаго-Наки», и желаю всем, чтобы мои услуги никому не понадобились ! Кроме консультаций, как безопасно проводить время на природе! Отряд Edited June 1, 2015 by Diks Share this post Link to post Share on other sites
Андрей 0 Report post Posted June 1, 2015 (edited) я работаю в рекламно-производственной компании pvg. делаем всё- начиная от полиграфии и заканчивая производством рто (рекламно-торговое оборудование). лично я- руководитель московского подразделения, занимаемся доставкой, монтажами, ремонтами всего того, что производим. параллельно занимаюсь продажей легальных то. отправка в регионы. Edited June 1, 2015 by Diks Share this post Link to post Share on other sites
Alex-712 0 Report post Posted June 1, 2015 я работаю в рекламно-производственной компании pvg. делаем всё, начиная от полиграфии и заканчивая производством рто (рекламно-торговое оборудование). лично я, руководитель московского подразделения, занимаемся доставкой, монтажами, ремонтами всего того, что производим. параллельно, занимаюсь продажей легальных то. отправка в регионы.а ТО что такое ? Share this post Link to post Share on other sites
Андрей 0 Report post Posted June 1, 2015 а ТО что такое ? Диагностическая карта Share this post Link to post Share on other sites
ViktorJH 0 Report post Posted September 28, 2015 Я работаю в компании по производству упаковки из алюминия для пищевых продуктов (крышечки для сметан, йогуртов, упаковка для сыров, сырков, упаковка для масла, маргарина, творога и тд и тп). Работаем как с Белорусскими заводами так и с Российским. Пока что, самый дальний город, куда отправляем упаковку, это Омск. Но как говорится, нет предела совершенству))). Я главный технолог. Share this post Link to post Share on other sites
AsterLory 0 Report post Posted March 15, 2019 Диагностическая картабез проведения осмотра?)удаленно?) Share this post Link to post Share on other sites
Invictus 0 Report post Posted May 27, 2019 Управляю магазином на радиорынке в Краснодаре, параллельно веду магазин-страничку в Инстаграмме. В основном занимаюсь торговлей товаров к смартфонам с алли-экспресса. Share this post Link to post Share on other sites
volna25 89 Report post Posted May 27, 2019 Управляю магазином на радиорынке в Краснодаре, параллельно веду магазин-страничку в Инстаграмме. В основном занимаюсь торговлей товаров к смартфонам с алли-экспресса. ну адрес страничке бы загрузил , глянули бы чо у тя в продаже Share this post Link to post Share on other sites