Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Svetlana_sakh

Подозрительные щелчки в салоне

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Дано: Honda Fit Hybrid 2010, в салоне появились подозрительные звуки. Заметила, то что звуки появляются при изменении режимов работы (бензин, зарядка ВВБ, электромотор+бензин).

Подскажите, пожалуйста, так и должно быть? или неполадки какие-то?

 

Спасибо заранее. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте.

Дано: Honda Fit Hybrid 2010, в салоне появились подозрительные звуки. Заметила, то что звуки появляются при изменении режимов работы (бензин, зарядка ВВБ, электромотор+бензин).

Подскажите, пожалуйста, так и должно быть? или неполадки какие-то?

 

Спасибо заранее. :wink2:

Всё нормально, видимо пензонасос щёлкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё нормально, видимо пензонасос щёлкает

 

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем фите никаких щелчков нет при переходах с батареи на бензин и обратно да и быть не должно. тарахтит иногда барахло в бардачке...а так все бесшумно. проверьте еще раз - действительно ли щелчки имеют место при переходах бензин-аккумулятор - там нечему щелкать в салоне. имейте ввиду что присутствует характерный небольшой пинок двигателя при этих переходах - может ходовая или подушки двигателя дают эти щелчки при толчках...

 

а исправный бензонасос работает безшумно, покрайней мере на фите - ниразу его не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть ad3ee0c667fe4acbbdfb61b23515de57b2d998216617899.jpg я у себя в хомяке не слышу щелчков и тому подобных звуков , я бы на всякий случай в сервис заехал , пусть спецы послушают что щелкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хоть ad3ee0c667fe4acbbdfb61b23515de57b2d998216617899.jpg я у себя в хомяке не слышу щелчков и тому подобных звуков , я бы на всякий случай в сервис заехал , пусть спецы послушают что щелкает

релюшки всякие же должны щёлкать, жути уж не нагоняйте, тем более у хомяка бензобак спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более у хомяка бензобак спереди
да жути я не нагоняю , а у хомяка насос между сидух:smile82: ( вот же веселые картинки по замене фильтра , а в нем спрятался бензонасос -хитрый , скатинка:yes:http://hondahybrid.ru/forum/511-fit-gibrid-faq-4.html ) , как раз если щелкало то четко слышно было бы , про релюхи не спорю , как тока слабый АКБ то цветомузыка и щелканье :laie_67:тока хомяк заводиться отказываеться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хоть ad3ee0c667fe4acbbdfb61b23515de57b2d998216617899.jpg я у себя в хомяке не слышу щелчков и тому подобных звуков , я бы на всякий случай в сервис заехал , пусть спецы послушают что щелкает

Мне б найти еще в городе спецов, которые бы с гибридами сталкивались. На мой автомобиль смотрят как на пришельца....... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фите была такая проблема: щелкал соленоид на рычаге КПП. Там стоит защита от детей, чтобы пока не нажмешь тормоз, коробку с паркинга нельзя было перевезти в другое положение. Вот этот соленоид и щелкал. Проверили контакт, все в норме. Заменили. Перестал щелкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне б найти еще в городе спецов, которые бы с гибридами сталкивались. На мой автомобиль смотрят как на пришельца....... :confused:
все правельно :yes:ты им скажи что пусть сильно не очкуют , а то в следующий раз явишся на настоящем Shuttle e028a6d24e91d7dd2780c2aeea1a4798b2d998216707261.jpg и желающих можно подвести до луны , на участок С3 он пока свободен http://moon-sale.com/uchastok , а если серьезно то тебе надо найти одноклубников , во нашел ваших , еще и свежие записи http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-Yujno-Sahalinsk-na-1-2-3-rasschitays-t17588-st1740 пусть кто нить с парней послушает или сервис подскажут :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...