Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

evgennchic

Выбор Honda Hybrid. Все самые популярные вопросы по приобретению.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Т.е. максимум год прокататься? Я в Сибири, рассматриваю правый руль. Поэтому гарантия мне не светит. :)

Бери подешевле с убитой батареей, сам поменяешь и получишь в итоге ту же сумму, только с живой ВВБ

 

Че за прикол трахаться с убитой батарейкой .................

 

Старую выкинуть сразу, новую поставить.

 

Если тебя предыдущие хозяева надули с информацией о состоянии ВВБ на цивике, то Инсайт уже другой компот в отличии от цивика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вопросы по гибридам Хонды.

На данный момент имею Ниссан эксперт 1.8 бензин. Авто с огромным багажником, использовался для постройки и отделки дома. Все построил, хочу машину поменять. Вводные данные: семья 3 чел (пока). Годовой пробег 20000, климат от +40 до -40. Гараж деревянный, топлю редко, когда сильно холодно. А так - ниже -20 в нем не опускается.

Езжу каждый день. По 5-20 км. Поездки очень короткие. Ребенка в сад и на работу.

Пару раз в месяц по трассе 500км в сумме. У работы авто стоит на улице.

Есть ли мне смысл брать гибрид?

Если да, то у нас на рынке в основном авто 2009-2011гв. С пробегом по РФ и без от 490 до 600тр. Сколько прослужит ещё батарея на авто 2010г.в?

Если я надумаю в этом году менять свой Инсайт, то забирай) пробега всего 100к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:). Интересные мнения от владельцев гибридов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Т.е. максимум год прокататься? Я в Сибири, рассматриваю правый руль. Поэтому гарантия мне не светит. :)

Бери подешевле с убитой батареей, сам поменяешь и получишь в итоге ту же сумму, только с живой ВВБ

 

Че за прикол трахаться с убитой батарейкой .................

 

Старую выкинуть сразу, новую поставить.

 

Если тебя предыдущие хозяева надули с информацией о состоянии ВВБ на цивике, то Инсайт уже другой компот в отличии от цивика.

 

Никто меня не надувал, продаван сразу сказал, что ВВБ дохлая, но IMA не горит, при тестовом заезде и так все было понятно. Цена вкусная была, потому и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще подеритесь, горячие ГИБРИДНЫЕ парни. :D:laugh3: 

Давайте, по существу темы. Советуем, какой гибрид брать и почему именно гибрид.

И перестаньте цитировать, скоро на страницу одно сообщение не будет помещаться. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуем, какой гибрид брать и почему именно гибрид.

Да в его случае все просто , зависит от количества бабла , а там уже прикидывать ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день! Планирую покупать Хонду Фит гибрид 2010год, есть вариант, Но, у него какая-то проблема: в режиме D, при остановке авто глохнет и заводится непрерывно, при переключении в S данная проблема пропадает. Ошибок не появляется. Что это может быть. Также на аукционном листе данного авто стоит оценка R (что такое R, я понимаю). Что можете посоветовать? Ссылка на авто ниже.

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/honda_fit_2010_1177782957

Также рассматриваю, еще один вариант, но смущает пробег и возможный масложор. Если есть расход масла, нормально ли это для японского двигателя?

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/honda_fit_2011_938441131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день! Планирую покупать Хонду Фит гибрид 2010год, есть вариант, Но, у него какая-то проблема: в режиме D, при остановке авто глохнет и заводится непрерывно, при переключении в S данная проблема пропадает. Ошибок не появляется. Что это может быть. Также на аукционном листе данного авто стоит оценка R (что такое R, я понимаю). Что можете посоветовать? Ссылка на авто ниже.

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/honda_fit_2010_1177782957

Также рассматриваю, еще один вариант, но смущает пробег и возможный масложор. Если есть расход масла, нормально ли это для японского двигателя?

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/honda_fit_2011_938441131

Привет , ну по первому хомяку так и скажи хозяину пусть не пиз***дит 

  • Пробег: 66000 км :gokingly:  че так скромно отматал  :yes:и со сраховкой брешит  :gokingly: в Краснодаре дороже чем в Майкопе , у меня при 0,5 = 2900 вот в борт журнале https://www.drive2.ru/r/honda/672309/ если он там хвалиться что все гуд предложи ему приехать ко мне на ХИМ диагностику и + посмотрим молярку прибором ( да скажи если все ОК то сам плачу дорогу - я тебе еще халявно пошивки поставлю , ну а если не так и есть косяки , а они есть  :yes:  то пусть сам и платит )  :yes:   по Ростовскому хомяку - комплектация хорошая , пробег более реальный , а остальное надо смотреть на обеех хомяках , так же как и на простых авто , и лакокрасочное покрытие и на предмет замены деталей ну все как обычно и по трассе катнуться и по гравийки и послушать что брякоет или нет и понаблюдать как старт стоп ведет себя , гибридку без ХИМа не посмотришь в Ростове у вас вот он сможет сделать диагностику  Ростов-на-Дону , Ростовская обл., Maux- https://www.drive2.ru/users/maux/ Максим +79198748383   УДАЧИ В ВЫБОРЕ!  P.S если где то буш смотреть (диагностика) то ВВБ (бамбуки) должны быть показания на всех одинаковые , если есть разброс то батарею скоро надо прокачивать будет , это время и деньги  :yes:  да и аукционник можно за деньги пробить на предмет тот хомяк или нет я думаю ты удевишся что что у чела аукционник будет отличаться с реальностью , раньше это можно было сделать бесплатно а ща нет 
  •  
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на Ростовской передний бампер не тот , вот на моей глянь как должно быть , у нас комплектации и обвес одинаковый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...