Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

stasoneka

ходовые огни как подключить

Рекомендованные сообщения

Хочу подключить ходовые огни вместо антенки габарита. Там питание вроде как при включенном зажигания появляется при выключенном пропадает. У кого какие мысли. Антенку мне все равно сломали.. Моторчик сгорел видимо. Каждый её заключённую обратно пальцем запихивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу подключить ходовые огни вместо антенки габарита. Там питание вроде как при включенном зажигания появляется при выключенном пропадает. У кого какие мысли. Антенку мне все равно сломали.. Моторчик сгорел видимо. Каждый её заключённую обратно пальцем запихивал
а тут похожего не нашлось? http://hondahybrid.ru/search.php?searchid=57894 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу подключить ходовые огни вместо антенки габарита. Там питание вроде как при включенном зажигания появляется при выключенном пропадает. У кого какие мысли. Антенку мне все равно сломали.. Моторчик сгорел видимо. Каждый её заключённую обратно пальцем запихивал

а в чём, собственно, суть вопроса? вариантов подключения море, надо по месту тестером проверять, и ещё проверяй появление-отключение напряжения только при закрытой водительской двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не просто думал может кто подключал вдруг че сгорело.. Вытянет там проводка да предотвратитель две пары светодиодных огней?! Или они не так много жрут и не большой силы тока надо.. Хз

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не просто думал может кто подключал вдруг че сгорело.. Вытянет там проводка да предотвратитель две пары светодиодных огней?! Или они не так много жрут и не большой силы тока надо.. Хз

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

 

Конечно вытянет, светодиоды почти не потребляю ток, в отличии от замерших антеннок)

 

Себе сделал автоматическое включение дальнего в пол накала,включается сам при поступлении импульсов с датчика скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...