Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alex-712

Коллеги поддержите.

Рекомендованные сообщения

Коллеги-одноклубники, выложил отзыв на Дроме про свою ласточку, поддержите "пятёрочками":yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть ссылку приложил тогда.

 

post-1681-0-08458800-1545468479_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы хоть ссылку приложил тогда.

Сорян

http://reviews.drom.ru/honda/insight/91656/#comment5886288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пятерку поставил. Правда сам отзыв ещё не прочел.:gokingly: В обед займусь. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, пятерку поставил. Правда сам отзыв ещё не прочел.:gokingly: В обед займусь. :ok:

Сенкью вери мач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 40-вая "5". без пива такой объём текста не осилишь... :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя 40-вая "5". без пива такой объём текста не осилишь... :05:

Спасибо за поддержку, старался изложить всё по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. осилил весь отзыв. есть некоторые недочёты (ваши личные домыслы) по майфуну и технической части. в остальном веригуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. осилил весь отзыв. есть некоторые недочёты (ваши личные домыслы) по майфуну и технической части. в остальном веригуд.

Я же написал, что не притендую на истину, а так открыт для диалога.))))))

 

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

 

Походу примусоводы колов понаставили ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудов приусоводы.

забей! особенно на выскочку из питера. раз в год бываю в питере, так там всё, что не брутальный "немец" - неликвид.

а про пруль они вообще знают только то, что это автохлам, который япошки впаривают недалёким дальневосточникам (из программ центрального телевидения). особенно гибридный автохлам....

чо буит если батарея умрёт :laie_67::laie_67::laie_67::laie_67:...планетарка надёжней варика..... :D:D:D

 

 

кстати, как аргумент против приуса - при пробуксовке на льду машина "пломбируется" и распломбируется танцами с бубном и магическим перебором нажатий на кнопку "старт", педаль тормоза и включение фар.

Плюс с охлаждением инвертора на некоторых экземплярах реальные проблемы, вследствие чего машина может встать колом посреди дороги (особенно в 60 км от ближайшего населённого пункта) устранить которые по курсу 35руб/1$ стоило 60-80 килорублей. знаю пару таких терпил.

так что пусть утрутся приусоводы. хотя в 30-м кузове таких проблем нет.

 

p.s. у друга инсайт 2010 года, в флешкой и камерой переднего хода, которая автоматом выводит изображение на экран при скорости менее 20 км\ч. очень круто к стене плотничком парковаться. и всё это добро в заводском исполнении.

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 пудов приусоводы.

забей! особенно на выскочку из питера. раз в год бываю в питере, так там всё, что не брутальный "немец" - неликвид.

а про пруль они вообще знают только то, что это автохлам, который япошки впаривают недалёким дальневосточникам (из программ центрального телевидения). особенно гибридный автохлам....

чо буит если батарея умрёт :laie_67::laie_67::laie_67::laie_67:...планетарка надёжней варика..... :D:D:D

 

 

кстати, как аргумент против приуса - при пробуксовке на льду машина "пломбируется" и распломбируется танцами с бубном и магическим перебором нажатий на кнопку "старт", педаль тормоза и включение фар.

Плюс с охлаждением инвертора на некоторых экземплярах реальные проблемы, вследствие чего машина может встать колом посреди дороги (особенно в 60 км от ближайшего населённого пункта) устранить которые по курсу 35руб/1$ стоило 60-80 килорублей. знаю пару таких терпил.

так что пусть утрутся приусоводы. хотя в 30-м кузове таких проблем нет.

Да как-бы пох на них, я просто одного не пойму, на примусе что всё остановилось что ли, или он ваще научился без бенза ездить, ты посмотри прям хозяева жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как-бы пох на них, я просто одного не пойму, на примусе что всё остановилось что ли, или он ваще научился без бенза ездить, ты посмотри прям хозяева жизни.

у нас такие разговоры только недалёкие ведут. приус достойная машина, но для своей целевой аудитории. если выбирать из разряда цена/качество/дизайн/расход/стоимость владения - инсайт намного впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такие разговоры только недалёкие ведут. приус достойная машина, но для своей целевой аудитории. если выбирать из разряда цена/качество/дизайн/расход/стоимость владения - инсайт намного впереди

Согласен почти во всём, качество - меня пластик в салоне напрягает, ну уж очень дешёвый, а в остальном да, плюсану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё момент. изучи на этом форуме тему про свечи. задний ряд свечей, который геморно снимается - у меня после 120000 был в идеальном состоянии, в отличии от переднего, который экстренно нуждался в замене.

и не слушай советчиков на дроме, в том числе и по ремонту и замене расходников, он давно превратился в общероссийскую флудильню :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-712 Наплюсовал , 7 фотка ваще класс с

b6bebb82c6f69e77c09ac27c8a338343b2d998222131284.jpg :yes::thumbsup::05::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже 5 поставил! У меня флешка к штатной башке подключается, провод в бардачок выведен. Только толку от него, всего 100 треков видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-712 Наплюсовал , 7 фотка ваще класс с

b6bebb82c6f69e77c09ac27c8a338343b2d998222131284.jpg :yes::thumbsup::05::smile82:

Больше половины фоток жена делала, она у меня фотографией увлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержал 144ым;).. тоже у карвина брал, рамки презентовали:) фотообъёмно:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддержал 144ым;).. тоже у карвина брал, рамки презентовали:) фотообъёмно:thumbsup:

Спасибо, эта рамка по наследству перепала от прежнего владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...