Перейти к публикации

V.B.

Пользователи
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О V.B.

  • Звание
    Местный

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 L

Информация

  • Город
    Катерининбург
  • Интересы
    Спорт, спецтехника
  • Профессия
    Сервисный инженер Liebherr

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую! Это сажа была, без примесей масла? Какой пробег?
  2. V.B.

    Проставки колесные

    подскажи, пожалуйста, что за брызговики у тебя установлены?
  3. круто.. твоему терпению позавидовать только такой результат расхода по расстоянию впервые вижу
  4. А какие были старые? на рабочих L200 зачастую налипает мокрый песок на диск колёсный(с внутренней стороны)-только снимать и отскребать, мойкой не получается всё выбить..
  5. прикольно...впервые вижу без окошка магистраль... у блока осушителя тоже нет?
  6. Если на 100 процентов уверен, что не защитный экран металлический(уж больно напоминает звук), то рекомендую сперва скинуть приводной ремень и без него запустить. Звук по частоте и характеру явно не из цилиндро-поршневой группы... если не выше перечисленное, то только ГРМ(цепь, распредвал)
  7. Есть... давление масла в двигателе падает.. при критическом износе Но.. этот звук не цокотание, а стук и с того момента, когда это начинается двигатель долго не работает-проворот вкладышей, обрыв элементов, клин.. ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ---------- Есть возможность снять видео работы двигателя(чтобы звук было слышно) и выложить сюда?
  8. V.B.

    Жужжит вариатор Honda Hybrid

    Обновляю тему... Стало усиливаться жужжание вариатора при прогреве на "Р" (симптомы не такие как у автора темы). Был и раньше такой звук, но только гораздо тише, практически не заметен. Масло и внешний фильтр менял примерно 3 тыс. назад, уровень, разумеется, в норме. Подскажите, одноклубники на инсайтах, есть у кого подобный звук вариатора при прогреве на холодную?
  9. Я подобным образом грею зимой автомобиль, вот только в положении D или S.. и не стал бы это мастурбацией называть.. И по моим личным наблюдениям рывки присутствуют незначительные, по мере нагрева(буквально чрз 7-10 км пробега)пропадают.. На счёт "прокачки" педали скажу, что при первом нажатии она более ватная и проваливается дальше, что логично, при накачке подымается..но вот связи с оборотами у меня нет. ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ---------- прогревать вариатор начинаю минут через 5 работы двигателя, к тому времени обороты около 1100
  10. V.B.

    Подсветка заднего номера

    Спасибо, добрый человек, за информацию! Кстати, говоря, поставив себе осенью 2014 года в передние габариты светодиодные лампы, только сейчас стали помаргивать на морозе. Видимо качество сборки сказывается и сгорают они вроде как не раньше родных.
  11. V.B.

    Подсветка заднего номера

    да, разумеется
  12. V.B.

    Подсветка заднего номера

    во как! без цоколя значит.. спасибо!
  13. V.B.

    Подсветка заднего номера

    Подскажите кто-нибудь у ламп подсветки номера тоже длина 31 мм (как у салонных)?
  14. да, потому и дописал про проверку...
×
×
  • Создать...