Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Москва и Multitronics MPC-800

Рекомендованные сообщения

всем привет, есть кто в более менее свободным графиком что бы подъехать в рабочее время, днем, в будни к http://www.multitronics.ru/contacts/

зачем ехать написано тут http://hondahybrid.ru/forum/918-multitronics-mpc-800-a-new-post.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, надо с ними по ситуации обсуждать, и ездить наверное надо будет раза 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхотеп, созвонишся с ними?

проще будет если ты предложишь пригнать им авто вхудоьное лля тебя время, пусть они под тебя подстраиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кинь номер, посмотрю че за ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в теме по мультитронику ссылка на контакты с официального сайта

просто я с телефона,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кинь номер, посмотрю че за ребята
(495) 504 14 94 и (495) 504-14-94 (с 9 до 17 часов по будням) и Техподдержка (г. Москва): 8 (909) 922-60-21 (с 10 до 17 часов по будням)

Координаты:

 

Широта: 55°50′24.33″N (55.840093)

 

Долгота: 37°40′33.18″E (37.675883) ак добраться:

 

Можно добраться:

на машине:

 

по Ярославскому шоссе в сторону центра до Северянинской эстакады, далее по схеме

 

по проспекту Мира в сторону области до Северянинской эстакады, далее по схеме

общественным траспортом:

 

от метро "ВДНХ" на троллейбусе №14 до конечной остановки "Платформа Северянин", далее по схеме

 

на электричке от Ярославского вокзала до остановки "Платформа Северянин", далее по схеме

 

Часы работы:

 

Пн - Пт 9:00...16:00

 

Сб, Вс выходной

 

Перед посещением обязательно позвоните по тел. (495) 504-14-94 При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность:smile82:Схема проездаhttps://www.youtube.com/watch?v=LHlM0_QKroI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи что у тебя гибридный хонда инсайт, что можешь предоставить авто для изучения что бы в будущем они могли доработать мультитроник показывать данные силовой батареи.

я им пару дней назад писал письмо, и до этого писал, они в курсе, и сами писали что будет нужен автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что им сказать?

 

готов созвонится и приехать к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще из Москвы готов съездить в http://www.multitronics.ru/contacts/ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто еще из Москвы готов съездить в http://www.multitronics.ru/contacts/ ???
Вот я от них ответ получил , пишут что подайдет :yes:88bcba0000feb8070bbfaf267328f7a8b2d998211601953.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно подъехать к человеку, который изучит разъём педали газа и измеряет сигнал педали газа. для производства вот такой штуки http://www.pedalbooster.ru/features , у которой вместо режима супер-спорт, будет режим повышения оборотов холостого хода до 2000, что можно использовать для зарядки батареи в цывике и инсайте. а атк е в гибридном фите, црз.

 

тем более инсайту и всем этим авто ненужен режим супер-спорт, так как малолитражный гибрид на вариаторе не совсем подходит для таких нагрузок, да и есть режим S.

 

в общем как то так.

 

Вообще, грамотные люди говорят, что всё это фигня! Все эти корабульки делаются в Китае. У нас как я знаю, на педали два кан шины (ну или как там называют...) так одна из них основная, а вторая резервная, дабы если с основной что-то происходит, то электроника переключает на резервную. Эти все приблуды подключают на основную и если что-то произойдёт, то переключение на резерв непроизойдёт!

 

У нас эти все приблуды стартуют от 5000 рублей и до 10000 рублей, а в Китае они по закупкам выходят 100 рублей максимум.

Ну как-то так, короче я бы не стал с этим связываться.

 

Скажу вам так, даже если установить педаль бустер, и включить спорт-режим, то наш варик не даст машине стартануть так, что-бы была ощутима разница в разгоне и тем более в динамике, этого можно добиться только чипом! я себе сделал чип, пока обкатываю, смотрю, на драйве она стала лучше ехать на верхах, хотя мне их не так нагнали, как средние и низкие обороты, но стало получше-уверенней, а вот в спорт режиме, совсем другое дело, раньше на определённом участке успевал набирать около 160 км/ч., сейчас за 160 и уверенно прёт дальше. Педаль газа стала отзывчивей и даже когда батарея почти на нуле, т.е., не помогает совсем, машина всё ровно набирает скорость, такого я раньше за не

 

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

 

Вообще, грамотные люди говорят, что всё это фигня! Все эти корабульки делаются в Китае. У нас как я знаю, на педали два кан шины (ну или как там называют...) так одна из них основная, а вторая резервная, дабы если с основной что-то происходит, то электроника переключает на резервную. Эти все приблуды подключают на основную и если что-то произойдёт, то переключение на резерв непроизойдёт!

 

У нас эти все приблуды стартуют от 5000 рублей и до 10000 рублей, а в Китае они по закупкам выходят 100 рублей максимум.

Ну как-то так, короче я бы не стал с этим связываться.

 

Скажу вам так, даже если установить педаль бустер, и включить спорт-режим, то наш варик не даст машине стартануть так, что-бы была ощутима разница в разгоне и тем более в динамике, этого можно добиться только чипом! я себе сделал чип, пока обкатываю, смотрю, на драйве она стала лучше ехать на верхах, хотя мне их не так нагнали, как средние и низкие обороты, но стало получше-уверенней, а вот в спорт режиме, совсем другое дело, раньше на определённом участке успевал набирать около 160 км/ч., сейчас за 160 и уверенно прёт дальше. Педаль газа стала отзывчивей и даже когда батарея почти на нуле, т.е., не помогает совсем, машина всё ровно набирает скорость, такого я раньше за не

 

А нужен ли режим поднятия оборотов до 2000, не знаю, мне допустим не понятно, где я бы его мог использовать! В пробке, на светофоре? Стоять реветь, за чем? Мне достаточно того, что приезжаешь домой, производишь дозарядку и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!Мультитроникс не работает на наших машинах.Купил на Горбушке с парктрониками в комплекте.Включил.Но показания не показывает.Звонил в службу поддержки Мультитроникса.Сказали не пойдет.Отвез назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!!!Мультитроникс не работает на наших машинах.Купил на Горбушке с парктрониками в комплекте.Включил.Но показания не показывает.Звонил в службу поддержки Мультитроникса.Сказали не пойдет.Отвез назад.
А какая модель? я вот про этот спрашивал Multitronics MPC-800, вот ответ 3003488991f9141830ee9b5b45bea57bc24f2c211682998.jpg и вот на старом хомяке стоял , всё отлично e5874ca22dffc43c709e2c4c8e300d7fc24f2c211683125.jpg:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил TC 750,и до этого на Каптиве стоял Multitronics RC-700. НЕ РАБОТАЮТ!!! НА НАШИХ МАШИНАХ ​НЕ РАБОТАЮТ!!!

 

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

 

На Каптиве все работало, только в путь!!!

 

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

 

Посмотрите в список автомобилей поддерживающих работу Мультитроникса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите в список автомобилей поддерживающих работу Мультитроникса!
Вот этот MPC-800 с ФИТОМ работать будет ' date=' про инсайт не спрашивал , но думаю тож будет работать , надо спросить , да и звонил им сказали всё ОК , и в магазе я у них был , это в Ростове , ( http://avtogsm.ru/ ) и я у них много всего покупал , если они не знают то так и пишут что этот прибор ХЗ к вашему авто , вот спросил про инсайт 664dc5c81fefe5e98f3cf56197914bbdb2d998211690326.jpg завтра будет ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем про Multitronics , вот сегодня ответили про инсайт и MPC-800 http://avtogsm.ru/multitronics-mpc-800-p8900.html 40d95dbc41875e58e2e51d7950b5081ac24f2c211768995.jpg:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
985ca69654938334e17f72051dac2df9b2d998211783884.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил к ним летом, видит все, кроме гибридной части. Сказали, что ничего модернизировать под Хонду не будут, ибо Хонда использует свой собственный протокол.

Авто Civic Hybrid 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании могут, но не хотят, так как эти авто в салонах не продаются, и сейчас их больше интересуют всякие там дастеры и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...