Перейти к публикации

irlandec_rus_38

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irlandec_rus_38

  1. irlandec_rus_38

    Реле!!!

    Подобная проблема, кто решил эту проблему и как?
  2. @AndreyG86 доброго времени суток, понимаю тема уже мертва как 5 лет, но симптомы такие же. Чем у вас решилась данная проблема?
  3. 51611-TM8-J03 чем можно заменить? honda insight 2009 RHD Just Drive JAS0358 ? или cortex KSA827STD? подойдут ли? Tokico или Showa не хочу, по той же причине что и каябу, везде подделки.
  4. Доброго времени суток всем. Я понимаю что у машин хонда сложный алгоритм зарядки батареи под капотом, по этому и напряжение всегда пляшет рывками, но подзаряжать аккумулятор под капотом новый надоедает. Утечки выше нормы нет. 0,02 А. Стоит сигнализация потому что. Без нее еще меньше. На ходу напряжение от 12.6 до 14.2 . Есть подозрение на неисправность ELD. Просто на не гибридных фитах и джазах но ELD тоже нет ошибок но симптомы так себе плоть до вылета передач и не правильной работы стартового пакета. Потом лезет ошибка 1298. Прощу подсказать как проверить ELD на инсайте уверен он тоже есть, на схемах предохранителей он не как не обозначен. Он по идеи находиться в блоке что под рулем возле преда 60. Проверяется знаю на не гибридных хондах, что на 3 ноге если напряжение не равно 5 вольт при включение зажигании, и снятой фишке c датчика. подлежит замене. Для более простой проверки хватало просто снять с него фишку и напряжение было всегда стабильным 14,2-14,4 . Может кто нибудь подтвердить мои предположения? не охота лезь и разбирать просто так. Вроде нашел подтверждение на форуме(точнее загрузил мануал электро, это действительно Y 27 (ELD UNIT). осталось проверить лишь его корректную работу.
×
×
  • Создать...