Перейти к публикации

евгений74

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О евгений74

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2010

Информация

  • Город
    россия
  1. перед мне подняли на 2 см.а зад сказали не можем .хода амортизатора не хватает.Если хотите поднять ищите амортизатор длинее на 2 или 3см.какой выход?
  2. стоят диоды cree уже год в ближнем , были галогенки,в темноте светят хорошо но при встречке не очень,яркости не хватает,хочу попробовать ксенон.Включаются мгновенно.
  3. евгений74

    InterNavi USB своими руками

    а флешка на сколько гигов?
  4. евгений74

    InterNavi USB своими руками

    с флешки не знаю, скорей всего нет.опция USB находится в разделе HDD а с него только музон слушать можно.
  5. евгений74

    InterNavi USB своими руками

    подключил usb разьем,все работает.Разобрал штекер в верхнем ряду после четвертого провода(утолщенного) ,сразу идут вряд : красный, белый, зеленый, черный. Припоял к usb проводу. Флеху 8 гигов форматнул в fat 32,сначало закинул 80 треков, заиграло без проблем , потом закинул 120 в одну папку, запело! НО 99> остальные 21 не увидел майфуна. Попробую вторую папку сделать посмотрю что будет. usb высвечивается в HDD только когда воткнута флешка.Названия песен высвечивается на английском языке, все 99 треков!!!
  6. евгений74

    InterNavi USB своими руками

    где покупал цена поделись инфо.
  7. поставил конвертор ,на переходниках .в городе еще терпимо прием ,да и то в центре .за городом вообше не ловит ,даже 88.3 авторадио ,где без конвертора прекрасно ловила . При установке конвертора прием радиостанций ухудшается в разы .Буду пробовать ставить другую антенну!
  8. евгений74

    Установка ксенона

    кто может раскажет поподробней как ставил ксенон в дальний у нас там крышка закручивается за ней лампа а от лампы ксенона провода идут к баластам не охота дрявить
  9. евгений74

    Установка ксенона

    кто-нибудь ставил ксенон в дальний
×
×
  • Создать...