Перейти к публикации

Igor236

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Igor236

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    г. Уссурийск
  1. http://www.farpost.ru/ussuriisk/auto/sell_spare_parts/svechi-zazhiganija-brisk-37098585.html
  2. Кто нибудь пробовал использовать Чешские свечи Brisk для Honda insight?
  3. а где тумблер на ima расположен?
  4. Igor236

    Код магнитолы

    Из всех сообщений я так понял левый руль – код нужен, правый руль – код не нужен.
  5. Igor236

    Корректор угла наклона фар

    Я так понимаю корректор фар стоит у тех у кого есть регулятор справа под рулём (для праворульных). А если регулятора нет. Как можно подкорректировать фары? У меня свет падает на встречные машины, мне едут и моргают будто я на дальнем.
  6. Если рассуждать как JonBishop, то в принципе тема вообще не нужна так как можно сказать что авто расчитан на 180 км/ч и нехер тут обсуждать. Но не все люди такие прямолинейные, некоторым всё таки хочется эксперементировать, мне в том числе. И у меня вопрос к эксерементаторам. Как можно отключить ограничитель скорости?
  7. Я так и понял что проблема пришла с понижением температуры, но всё же надеялся что причина в другом. Будем тогда привыкать к такой особенности.
  8. У меня такая проблема. Недавно появился неприятный метталический скрип справа спереди.По ровной дороге его нет, но когда едешь по гравийке, такое ощущение что находишься в жигулях. У кого нибудь есть такая проблема? Что может так скрипеть?
  9. Лично я остался доволен тем что на скорости 180 инсайт спокойно маниврирует в потоке. Учитывая что ходовка стоковая. До этого ездил на Toyota Mark 2, 3 литра, 220 лошадей (сток). Разгон и скорость конечно намного выше, но манёвры исключены, машина как корабль раскачивается на дороге. Инсайту может и не хватает мощи, но не забывайте что это семейное экономичное авто, а для скоростей покупаются совсем другие машины. Лично я думаю что инсайт очень гармонично сочитает в себе качества семейного и в какой то степени спортивного авто. ИМХО
  10. Значит я так понимаю против Totachi плохих аргументов нет, просто кто то ляпнул своё отрицательное мнение без обоснований. Буду пока пользоваться им.
  11. Так кто нибудь скажет что не так с маслом TOTACHI? Я до этого в этой теме не лазил. А вчера сменил масло, (до этого заливал хондовское оригинальное) но решил перейти на totachi, не из за цены (хондовское у нас стоит стоит 1380 а Totachi 1150 - разница смешная) просто на хондовском пишут что миниральное а totachi синтетика, подумал что будет лучше использовать синтетику. Так что с ним не так??? ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ---------- Мне знакомый с автосервиса (тоже хондовод) ещё порекомендовал масла Idemitsu. Кто нибудь такое использовал? Какие впечатления?
  12. Походу там только кузов родной и всё. Наш движок навряд ли можно так форсировать.
  13. Я так до сих пор так и не понял по этой проверке Autostop, неужели вы сидите по 40 и более минут за рулём и держите педаль тормоза?
  14. Igor236

    Смотреть видео при движении

    Если не секрет сколько стоит такой адаптер, и где его можно приобрести?
  15. Igor236

    Usb & aux

    у меня только dvd и cd получается с помощью команд включить.
×
×
  • Создать...