Перейти к публикации

isan

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О isan

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Россия Чита
  1. Так у кого нибудь получилось нормально провод протянуть в салон? 11 страниц и не по теме
  2. а у хомяка и инсайта одинаковые прошивки модулей? автомобили то немного разные
  3. Отпиши в личку Volna25, он через him попробует обновиться
  4. пинки это видимо симптомы исправного авто, нет не одного инсайта который бы не пинался в той или иной степени. откаты после остановки и перевода селектора в "р", дерганье при запуске двигателя после срабатывания автостопа, яйцеобразные колеса, плавающие обороты при переводе селектора на "d", пинок после отпускания педали тормоза - если все эти признаки есть на твоем авто, значит оно исправно. то же проводил все возможные калибровки при помощи шнурка, эффекта нуль. леворульные вроде обновляют мозги, и это даже наверное как-то им помогает, но достоверных сведений нет. на правый руль обновлений нет и вероятно не будет.
  5. Спрашивал прошивку на форуме insightcentral, там посоветовали поступить проще, купить на ибее уже прошитые мозги и поменять. Кстати они там что то не очень дорого и стоят.
  6. была такая тема уже http://hondahybrid.ru/forum/544-lampa-podsvetki-bagazhnika.html
  7. откуда мануал по j2532? поделись ссылкой ---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:25 ---------- Нашел, плохо читал
  8. я вот к этому проводу + подключил, если кому интересно (второй снизу коричневый провод слева) а минус на клемму аккуиулятора (под болт крепления массы к кузову)
  9. Почему за 50 страниц ветки никто не догадался выложить сюда это видео? Очень наглядное объяснение по калибровкам
  10. ага, спасибо, в мануал надо было мне внимательнее смотреть
  11. а как эта черная заглушка снимается которая под поворотником? Хотелось бы в домашних условиях прикрепить светодиодную полоску, а не в гараже на морозе.
  12. http://ru.aliexpress.com/item/3in-1-Mvci-diagnostic-tool-xhorse-mvci-for-toyota-tis-for-honda-hds-for-volvo-dice/1573030190.html а с таким программа HDS начиная с версии 3.xx будет работать?
  13. Для праворуких инсайтов этот метод приемлем (прошивка таким способом)? И можно фотки самого хим выложить? Как он выглядит и как подключается к ноутбуку
×
×
  • Создать...