Перейти к публикации

Alex1_kmo

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alex1_kmo

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Хабаровск

Контакты

  • Skype
    Alex1_kmo
  1. Вопрос не в ликвидности или самом авто. Я например сменил из-за того, что у меня двое детей. Но что верно, то верно, у вас некоторые в принципе не понимают что такое японское авто, а тем более правый руль. По правде говоря часто качество японского автопрома для себя (правый руль) и для других разное. Так как часто левый руль многих моделей собирается не в японии и % локализации деталей и сборки вносит свои коррективы. А вот с чем мне сложно мириться, это то, что гибридные авто более отзывчивые на разгон, чем бензинки. Но идеальных авто нет. Любой выбор, это компромис между плюсами и минусами. Если сравнивать эти два авто в твоем случае, то вариатор рулит. Автомат ему пригрывает по комфорту и динамике. Мифы про не надежность вариатора не в счет.
  2. Народ всем привет. Вернее пока. Обменял я своего красавца на Хонду по вместимее. Как ни как двое детей. Поменял на Honda Edix. На Гибридного Фрида пока денег нет. Во всем виноват курс рубля, но думаю. Таким образом быстрее куплю себе Везела гибридного. С тяжелым сердцем, но передал своего инсайта в женские руки.
  3. Alex1_kmo

    Подсветка бардачка и ног

    Ситуацию не меняет. Обычное реле, на фото. Вопрос как и куда его цеплять? Платить такие деньги за обычное реле считаю лишним.
  4. Считаю, что ПО варика менять особо не надо. Он обучаемый и так. Можно под себя всегда настроить.
  5. Alex1_kmo

    Подсветка бардачка и ног

    Судя по фото обычное реле 12 Вольт с проводами. У меня таких достаточно. Главный вопрос правильно его подсоединить и по вешать на него хорошие ДХО.
  6. А зачем тебе обновления делать? Если надо что, я обычно еду в Автосити к Сергею Ломакину. Он спец по гибридам. Но даже ему пока не вышло загнать англоязычную прошивку в Японского Инсайта. На моём пробовали... Хотя русскую прошивку на Приуса он делал.
  7. Да у нас уже тепло. Я уже неделю гоняю климат контроль выставил на автомат 24 градуса. Автостоп стабильно срабатывает, на ЭКО режиме. Красота.
  8. Да однозначно под лимон. Везел в Японии стоит от 600. Так что особо не радуемся. И вопрос прогноза по гибриду так и открыт. Надеюсь я ошибаюсь и Гибрид будет в России.
  9. Купить не битого не проблема даже для нашего города. А для вашего Владивостока тем более. На счёт кузовщины... Да там практически одно и то же, ну немного разные бампера и 5я дверь. Мне особо нравиться решётка.
  10. Ну цена дикая пока он не проходной. Как машине будет года 4 цена упадёт значительно. Но ты в общем прав, 1,5 литра по цене 1,3 литра точно не будет.
  11. Блин ты не один кому третий кузов интересен. Ждём, когда авто станет проходным, а это не раньше Ноября этого года.
  12. Это ещё что... Я Vezel уже в живую видел и отзыв написал. Читаем если интересно: http://reviews.drom.ru/honda/vezel/82379/ Только я боюсь не будет в России гибрида. Цивика, Инсайта и других гибридов от Хонды нет ни одного.
  13. Я ранее владел Приусом. Хочу авторитетно сказать, что гибрид от Тойоты и от Хонды это как инь янь. Разные практически во всем, но при этом похожие. Я например После приуса взял обычную бензинку и понял что это уже не то пальто. Сменил на Инсайт и доволен. Каждое авто хорошо по своему. Я даже на Дроме отзыв написал. Если кому интересно: http://reviews.drom.ru/honda/insight/74580/ Не пинаем за ошибки и опечатки.
  14. Китайцы молодцы, шильдики на все случаи жизни. На Тойоту и нашу Хонду не дорого. около 300 рублей в Хабаровске с доставкой. А вот на Лексус или Порш уже 1500 и 2300 соответсвенно. Шильдик от Корейского Хундая я так правда у них не нашёл. Возможно позже что-нибудь не обычное для нашей Хонды.
  15. но работают же denso fk16hr11 и показывают себя хорошо. не я первый.
×
×
  • Создать...