Перейти к публикации

Рустем

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Рустем

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2011

Информация

  • Город
    Россия, Нижнекамск
  1. Добрый день уважаемые. Нужна помощь. Кто знает электронные адреса государственных органов Японии типа ГАИ (ГИБДД), которые отвечают за учёт и регистрацию автомобилей? Какие документы используют японцы при передвижении по автодорогам. Заранее спасибо.
  2. Рустем

    Код магнитолы

    Добрый день, удалось найти код, но появился один нюанс, мульдимедийка всё равно не захотела принимать, фишка оказалось в том, то я вёл 3 раза не правильно код и она полностью заблокировалась, ближе к теме, чтобы принял мафон код надо ждать более 40 минут после запуска двигателя вашего автомобиля Между тем, пожалуйста, не использовать Вашу навигацию. Тогда навигации может принять пароль. После 40 минут, только навигашка примет код.
  3. Рустем

    Перевод Honda InterNavi

    Добрый день уважаемые, просьба у кого-нибудь не завалялся мануал к системе Clarion NXR10 на русском языке, манул на родном японском у меня есть.
  4. Рустем

    Код магнитолы

    Добрый вечер? у меня установлена навигационная систем Clarion NXR10. Есть файл в котором сидит код блокировки, но я его прочитать не могу. Кто разбирается помогите. Спасибо.
  5. Рустем

    Подогрев зеркал

    Добрый вечер есть ли схема у кого, чтоб подключить японца обогрев боковых зеркал к кнопке обогрева заднего стекла, спасибо.
  6. Рустем

    Подогрев зеркал

  7. Рустем

    Код магнитолы

    загрузочная карта есть (sd), только её файлы комп. не видит, какая-то спец. программа нужна.
  8. Рустем

    Подогрев зеркал

    Друзья vandalos, volna25 спасибо большое всё прописано и нарисовано доступно.
  9. Рустем

    Подогрев зеркал

    Добрый день. Кто может подсказать как держится зеркальное полотно?, как его безболезнено демонтировать, чтоб не поломать?.
  10. Рустем

    Код магнитолы

    Добрый день, я новичок. Нужна помощь с кодом. Пришёл Инсайт с Японии стоит мультимедийная система Clarion NXR10, при включении запрашивает код. Завод Хонда ответил , что ни чем помочь не может. Завод Clarion (Япония) тоже ответил что помочь не могут. Вот данные об автомагнитоле: Clarion NXR10 serial № 0018779 посоветуйте как можно его расшифровать.
×
×
  • Создать...