Перейти к публикации

Ветал

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ветал

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 LS

Информация

  • Город
    РФ Москва
  1. Люди а в Москве есть кто может сделать всю эту процедуру???
  2. Мне варик откалибровать нужно, да и ошибки посмотреть! ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ---------- На Когда тусу планируете??? ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ---------- У меня серебристый))) а вообще я штук пять видел по Москве !!! ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ---------- Я в контакте предлогал встретится в прошлое воскресение, в итоге три отклика! Один работал, девушка с Питера хотела тоже подъехать только приехать в понедельник должна была! Короче как то так
  3. Ветал

    InterNavi USB своими руками

    Всё добился результата, у меня распиновка немного отличается. Метод научного тыка всё решает. Красный- красный, зелёный- зелёный, чёрный нави- белый usb, и белый нави- черный usb! ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ---------- Всем спасибо за то что не остались равнодушными!!!
  4. Ветал

    InterNavi USB своими руками

    Да, специально проверил))) спасибо!
  5. Ветал

    InterNavi USB своими руками

    Спасибо сегодня всё перепробую потом отпишусь! Спасибо!!! ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ---------- Самое интересное что когда флешку вставляю она светится потом поморгает и тухнет?!
  6. Ветал

    InterNavi USB своими руками

    Нет! И надпись usb не активна ( тёмная) ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ---------- Да в разделе hdd))) да и провода я два раза перепроверил! Пойду ещё раз проверю!!! ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ---------- Там же проводки с одног жгутика должны быть???
  7. Ветал

    InterNavi USB своими руками

    Нет! У меня даже где выбирать usb надпись не активна( тёмная)
  8. Ветал

    InterNavi USB своими руками

    люди подскажите пожалуйста usb в настройках где нибудь включается??? всё сделал как на фото и распиновку, а бошка флешку не видит (8gb)
×
×
  • Создать...