Перейти к публикации

SibTrans

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SibTrans

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    HONDA CR-V RE7, LHD, 2012 SPORT Urban Titanium

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Город
    Россия, Барнаул
  • Интересы
    AIRWAVE-CLUB.RU
  • Биография
    ОБНОВЛЯЮ программное обеспечение ЭБУ HONDA
  • Профессия
    тел.: +7 (923) 16О О7ОО

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да он не работает, либо через раз. Цивик Гибрид само собой. На неделе был такой)
  2. Они идут так - 420-080. 080 самая крайняя. Но подключаться и заливать можно хоть сколько раз - залил 080 предложит залить 420. Когда зальешь 420 то предложит 080.
  3. Хмм...нет как раз, это самая первая, глючная по автостопу....
  4. Я в замешательстве - R18A теперь гибридным стал? Изначально вопрос про гибрид же был? А теперь оюычный 4 свечки 140 лс.... ЗЫ Гибридный же форум...
  5. Может перегревается микросхемка на нем какая-либо как вариант...
  6. Раз пять ХИМ обновлял (один раз вообще случайно - хотел тыкнуть в самодиагнорстику, тыкнул в перепрограммирование и не читая что там обновил ХИМ в итоге), в т.ч. и тогда, когда ХИМ не вывозил обнову двиг/акпп для СР-В 4 поколения (думал этим решится, но не оно оказалось) - ничего ХИМу не было). А про то, кнопку нажимаешь и ничего не происходит - может отсоединяли до этого ХИМ от авто, а потом при подсоединении не дожидались постоянно горящей зеленой лампочки. Я так тоже тупил по-началу, еще в 2014 году)
  7. У меня на СР-В также показывает. В цилиндре 1 и 1В. Свечей и катушек 4) Если вчитаться - это разные отсчеты/счетчики пропусков, регистрируемые в зависимости от ВМТ за различное количество оборотов двигателя, т.е. пропуски в n-шт. ВМТ за 200 оборотов и n-шт. ВМТ за 1000 оборотов коленвала. Я так это понял)
  8. У меня бывало, что в СРС не заходит, потому что двигатель работает, на просто включенном зажигании норм. Но это 2 из 100)
  9. Нет. У вэйва рейка не калибруется через ХДС.
  10. На старых Хондах (у меня самая старая СР-В 1996 года приезжала) на всех № кузова/ВИН вбивать ручками нужно, хотя на днях аккорд Тип С был, 2004 года - тоже вин ручками, не определился сам, я уже подумал, что он просто в ЭБУ не прописан и нужно его запомнить (был аккорд такой же, вин вбил и ХДС предложил его запомнить/прописать в ЭБУ). Но нет. Не предложил, и мозги не обновляемые от слова "не поддерживается") А с другой стороны Хонда Партнер GJ3 2005 - № кузова сам определяется, а вот на Аирвэйвах - ручками).
  11. Тут в первую очередь интересовались об опыте выполнения обновления ПО ЭБУ. Никому ведь не хочется остаться с кирпичом наедине и путешествовать на эвакуаторе. Гарантий то никакихю Вот и спрашивают тебя про количество авто.
  12. Привет! А напомните, что Цивике обновляется гибриде?
  13. Почему-то не на всех фитах дает калибровку провести в этой версии ХДС - хоть кнопка и активна (в третьей ХДС для хомяков вообще ее нет) пишет, что ТС не поддерживает эту функцию, хотя скрепкой калибровка проходит на ура!
×
×
  • Создать...