Перейти к публикации

Petr

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Petr

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    CR-Z, LHD, 2011

Информация

  • Город
    Россия, Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Если есть возможность - посоветуйте. Прикуривая машину перепутали плюс с минусом. Пошел дымок и сработал сигнал. В блоке предохранителей на плюсовой клеме аккумулятора мною был запаян перегоревший предохранитель. Но после запайки и запуска двигателя авто загорелась на панели IMA , а вместе с ней пропал центральный замок, магнитола, свет в салоне автомобиля, Obd диагностический разьем. Теперь даже сканером не проверить на наличие ошибок. Пытался решить проблему поиском перегоревших предохранителей но больше ничего не перегорело. А сегодня начала загораться лампа аккумулятора и подавать сигнал при движении. Очень быстро стала падать зарядка аккумулятора. Потом загорелись: abs, (!), ebc и др системы, гидроусилитель руля перестал работать. Какие-то ужасы... Вообщем, кто чем может, ребята-))
  2. Добрый день! Если есть возможность - посоветуйте. Прикуривая машину перепутали плюс с минусом. Пошел дымок и сработал сигнал. В блоке предохранителей на плюсовой клеме аккумулятора мною был запаян перегоревший предохранитель. Но после запайки и запуска двигателя авто загорелась на панели IMA , а вместе с ней пропал центральный замок, магнитола, свет в салоне автомобиля, Obd диагностический разьем. Теперь даже сканером не проверить на наличие ошибок. Пытался решить проблему поиском перегоревших предохранителей но больше ничего не перегорело. А сегодня начала загораться лампа аккумулятора и подавать сигнал при движении. Очень быстро стала падать зарядка аккумулятора. Потом загорелись: abs, (!), ebc и др системы, гидроусилитель руля перестал работать. Какие-то ужасы... Вообщем, кто чем может, ребята-))
  3. Добрый день! Если есть возможность - посоветуйте. Прикуривая машину перепутали плюс с минусом. Пошел дымок и сработал сигнал. В блоке предохранителей на плюсовой клеме аккумулятора мною был запаян перегоревший предохранитель. Но после запайки и запуска двигателя авто загорелась на панели IMA , а вместе с ней пропал центральный замок, магнитола, свет в салоне автомобиля, Obd диагностический разьем. Теперь даже сканером не проверить на наличие ошибок. Пытался решить проблему поиском перегоревших предохранителей но больше ничего не перегорело. А сегодня начала загораться лампа аккумулятора и подавать сигнал при движении. Очень быстро стала падать зарядка аккумулятора. Потом загорелись: abs, (!), ebc и др системы, гидроусилитель руля перестал работать. Какие-то ужасы... Вообщем, кто чем может, ребята-))
  4. Добрый день! Если есть возможность - посоветуйте. Прикуривая машину перепутали плюс с минусом. Пошел дымок и сработал сигнал. В блоке предохранителей на плюсовой клеме аккумулятора мною был запаян перегоревший предохранитель. Но после запайки и запуска двигателя авто загорелась на панели IMA , а вместе с ней пропал центральный замок, магнитола, свет в салоне автомобиля, Obd диагностический разьем. Теперь даже сканером не проверить на наличие ошибок. Пытался решить проблему поиском перегоревших предохранителей но больше ничего не перегорело. А сегодня начала загораться лампа аккумулятора и подавать сигнал при движении. Очень быстро стала падать зарядка аккумулятора. Потом загорелись: abs, (!), ebc и др системы, гидроусилитель руля перестал работать. Какие-то ужасы... Вообщем, кто чем может, ребята-))
  5. Добрый день! А не будет ли вам сложно указать как этот предохранитель обозначен? А то у меня горит ima, не работает магнитола, не работает свет в салоне и центральный замок. А самое плохое это то, что диагностический разьем обд тоже не работает и что это за ошибки хрен поймешь.
×
×
  • Создать...