Перейти к публикации

Sweet Dream

Пользователи
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sweet Dream

  • Звание
    Местный

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Хабаровск

Контакты

  • Skype
    genya_l

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. всем, привет! очень давно меня тут не было.. рада всех вас вновь увидеть Alisher, всегда пожалуйста! жду новостей как дойдет до тебя посылка)
  2. Это не пленкой тонировано.. это специальным спреем из балона, германская какая то краска. Это вы нашли моего одноклубника с г.Хабаровска в ВК, зовут его Евгений. Краска потом по вашему же желанию убирается и все становится как и было до покраски. Тонировку (покрасить) эту положить в 1-2 слоя. на фото лежит в 2 слоя, соответственно это более затемнено, на один слой более прозрачно выглядит.
  3. ну почему же... там все разные: 2-голубых, 2-черных, 2-темно-серых и 1-баклажан как говорится ..ночью все кошки серые..)) ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ---------- Где получатся красивые фото..место выбирали все вместе, а фотограф у нас хороший, профессиональный спортивный обозреватель Большим коллективом собраться не получается пока... то одни не могут, то другие... ждем когда потеплеет - запланировали выезд на шашлыки !!!
  4. Встреча 30 января 2015 г. На небольшой встрече было 7 машин... 6 в кадре, 1 машина светит фарами навстречу Было холодно.. встреча было скоротечной..около 1 часа.. Посмотрели у кого какие ошибки выдает авто и откалибровали вариаторы
  5. я не припомню никого с нашего форума..
  6. у меня тоже нет, только на водительское.. раз у других владельцев есть..может тоже от комплектации зависит? ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ---------- аааааа другой владелец на Цивике ездит
  7. после того как загоралась красная лампа..не знаю сколько ездила км самое бОльшее (НЕ до отсечки) под самое горлышко заливала 38 литров получалось.
  8. в экзисте это понятно, я выше ваше сообщение видела.. меня интересует сразу в магазине, торговой точке есть в наличии (как фильтра, масла) в продаже или только под заказ такие вещи?
  9. В продажи были доступны или на заказ опять таки?
  10. объясните мне.. тормозные колодки (раньше по крайней мере) издавали характерный звук, когда заканчивались и надо было их менять.. на нашей машине есть какой-то принцип.. как узнать когда "уже пора"? у меня пробег уже более 100 тыс.км (если брать их учета того как писал выше RTema про оригинальные колодки)
  11. вот слов нет... че творят..уже даже по пустой дороге нормально не проедешь
  12. осталось отпуск согласовать, чтобы в одно время у всех был))
  13. на Байкале красиво... туда надо либо осень, либо летом
×
×
  • Создать...