Перейти к публикации

grizzzlo

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О grizzzlo

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009 COMFORT Europe

Информация

  • Город
    Гомель
  1. grizzzlo

    Переходная рамка

    а как узнать ?вот ссылка на мою рамкуhttp://www.ebay.com/itm/2010-2011-Honda-Insight-Radio-Installation-Dash-Kit-Harness-Antenna-PKG120-/390371791999?_trksid=p3984.m1497.l2648&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&forcev4exp=true
  2. grizzzlo

    Переходная рамка

    так я о чем и говорил выше,что купил на ебее ,а она не подходит по внутреннему размеру обошлась около 55$, а на рынке я так понимаю, можно взять линейку и промерить. Дорого, но навяряка
  3. grizzzlo

    Переходная рамка

    большое спасибо, я сам иэз Гомеля, мне до Минска 300 км, проще попросить товарища заехать в Митино на рынок, он там бывает периодически по работе.
  4. grizzzlo

    Переходная рамка

    Очень надо, буду признателен вам. На днях будет друг в митино, так я бы его сориентировал куда обращаться. Спасибо.
  5. grizzzlo

    Переходная рамка

    А можно поточнее где в Митино рамку можно посмотреть?
  6. grizzzlo

    Переходная рамка

    Спасибо, с переходниками все понятно стало, а где рамку теперь раздобыть с правильным внутренним размером? По сайтам посмотрел везде с размером как у меня, а мне нужно что бы и шире проем был и выше. А рамку теперь теперь продавать кому-то что ли?
  7. grizzzlo

    Переходная рамка

    Здравствуйте, я заказал точно такую же рамку с ебея и купил для инсайта 09 года, модельного 10 . В литве КУПИЛ пригрыватель dvd оригинальный с английского инсайта 10 года, но рамка не подошла, т.е. наружный размер подходит, а внутренний (прямоугольник)маленький, по ширине уже на 2 см, а по высоте 1,2 см. И с переходниками то же непонятка, на одном из них на упаковке написано хонда аккорд, разъем свиду точно такой же как на проигрывателе, для чего он нужен? В чем прикол? Кто нибудь может объяснить.
  8. http://allegro.pl/bateria-akumulator-ogniwo-honda-insight-hybryda-i3596020744.html С доставкой в мой город 500 $.
  9. grizzzlo

    ошибка по AirBag

    Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Вышел из строя мой блок AirBag,(залили водой). Купил на ebay другой блок, установил и .... Загорелась ошибка? Продавец уверяет что блок 100% рабочий. Моя машина не бита,подушки все на месте. Вопрос такой, даже два. 1.При установки блока с другой машины надо ли его перепрошивать?. Сканер выдает 5 ошибок по AirBag,но все они не определяются. Машина американка и блок с такой же. Где то читал на профильных форумах вроде надо колибровать датчик присутствия пассажира (весы), операция выполняется только на диллерском скане. 2. Если Блок с битой машины прислали,где почистить можно краш?
  10. grizzzlo

    Код магнитолы

    Столкнулся с проблемой отсутствия кода. В Минске официалы давали дважды код, но он не подошел. Цена вопроса 246 тыс. бел.руб.(27 $), естественно я не заплатил. Снял магнитолу зашел в радиомастерскую, мастер за два часа и 150тыс. бел. руб (16$) перепрошил и дал новый пятизначный код. Все работает. У меня обычный проигыватель, а с навигацией мастер сказал цена вопроса 400 тыс. бел.руб.(45$)
  11. Все, проблема решена, привезли из польши батарею б/у,установил и все нормально. Тестировал автостопом, первый раз держала 29 мин.,а второй раз 33мин, при включенных ходовых огнях ( у меня американец). Кстати, для информации, как показала практика европейские батареи подходят на американские машины, не смотря на то , что номера разные.
  12. Зарядка не идет на акб, мерял тестерос и горит лампочка подзарядки
  13. Честно говоря у меня это первый гибрид, поэтому странно крутит или нет я не в курсе.Просто поворачиваю ключ на старт,машина думает несколько секунд, а потом оживает. По ездовым качествам могу сказать одно- она едет))) по динамике, мне показалось что разгоняется быстрее чем тоета ярис 1500 акпп. ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ---------- Спасибо, немного успокоили, а как действительно найти спеца в Минске? Мой адрес grizzzlo@ya.ru
  14. Все разобрался, кто то до меня полазил в стартер т.к. во втягивающем отвалилось стопорное кольцо и шайба-пятак не контачила. После сборки завелась с пол оборота. Одну проблему решил, осталась вторая " небольшая" проблемка установить ВВБ. Так вот вопрос возник, батарею можно просто установить в багажный отсек подсоединить кабель и все?? Или надо как то "привязывать" через комп все это хозяйство???
×
×
  • Создать...