Перейти к публикации

JDM INSIGHT

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз JDM INSIGHT выиграл 21 апреля 2019

Публикации JDM INSIGHT были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О JDM INSIGHT

  • Звание
    Местный

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION SMART SELECTION =ПРОДАН=

Информация

  • Город
    Россия, Владивосток
  1. Ты немножко неправ. Дело не в 12 л.с., а в крутящем моменте, который даёт батарея.
  2. Был опыт езды без ИМА. ТАк случилось что перегорел пред. который питает много чего и ИМА в том числе. Но это выяснилось позже. А до этого пришлось ехать с горящей надписью ИМА на панели, при этом в салоне два человека ( не считая водителя ) и комплект колёс на дисках железных! И авто вполне уверено ехало и по прямой и в гору разгонялось. Никакой катастрофической потери мощности не было! Ехал как обычный фит с 1.3 мотором. Проехал недолго и потом нашли неисправность, заменили пред. и полетели дальше. Хуже жигулей не ехали точно))
  3. кредитки, визитки и т.д.
  4. Это я тупанул Проводка на фитах точно есть! На инсайтах не знаю. Сегодня у своего загляну, сфотаю!
  5. Проводка есть на японцах.
  6. на фитах гибридах точно есть проводка, нужно только сам плафон купить и всё. думаю на инсайтах так же. и плафоны одинаковые скорее всего. 34265-sfe-003 номер каталожный. стоит около 600р.
  7. А что их нет? Ставь оригинал Хонда. НУ если денег жалко, то можно поспрашивать заменители.
  8. ну разные комплектации и разные цены на них. пустые g до 400, l в среднем 420, ls - 440. если обвесы стоят, то ценник к 500 и выше. много факторов влияет на цену, очень много. я про праворульки говорю.
  9. да, просто нужно подождать. целого вообще купить не проблема. их битых почти нет! потому что их кол-во относительно ze2 в разы меньше.
  10. да, цена дикая и никому он не нужен по цене приуса! богаче отделка салона, мотор 1.5, другие бампера и оптика, но кузов тот же! места сзади так же мало! вот и зачем он нужен за 700-800р ??? но это цена за целого. а по нашим дорогам будут ездить восстановленные экземпляры. опять же кузовщина жутко дифицитная на ze3 даже в японии. в общем мне не надо
  11. На Хонде и так педаль газа очень отзывчивая, чувствительная. Не нужно ничего лишнего. А зачем нужно принудительно заряжать батарею?
×
×
  • Создать...