inco
Новички-
Content Count
7 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 NeutralAbout inco
-
Rank
Newbie
Дополнительные поля
-
Автомобиль
Honda Freed
Информация
-
Пол
Не указан
-
Город
Коми
Recent Profile Visitors
1,036 profile views
-
-
Давайте замутим, 10 евро ~ 700 руб. Хоть узнаем, стоит оно того или нет.
-
Honda Shuttle
inco replied to Kenya's topic in Honda Hybrid - Обсуждаем все гибридные автомобили Honda
Обычно круизом управляет приборная панель, никакого отдельного блока нет. Конечно может на современных гибридах что-то поменялось, но проводки там наверняка нет.- 363 replies
-
у меня одного качается битый архив?
-
Я сам him не обновлял, у меня пишет: Програмное обеспечение интерфейсного устройства Versoin HIMDB V1.3e
-
Я пробовал более ранние версии, до 3.012 в меню автозапуска проваливается без проблем, но после ввода PCM кода долго крутит и говорит что не может зарегистрировать... PCM верный, иначе сразу ругается.
-
Доброго времени суток. Имею такую проблему, купил б/у автозапуск в Японии из каталога аксессуаров Honda Access. Подключил, вроде все правильно. Далее нужно "прописать" его с помощью HDS. У меня HIM и последняя версия HDS из шапки 3.102.054. Машину видит, ошибки читает, в иммо заходит, но не заходит в меню "СТАРТЕР ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ", просто не проваливается туда и все, вкладка появляется, но туда не переходит. При попытке завести с брелка включается зажигание, слышно бензонасос, потом выключается и некоторое время моргает зеленый ключик (видимо говорит что иммо не видит чип). Есть ли смысл другие версии HDS пробовать? или не проваливается, т.к. не видит блок? Проваливается ли у Вас HDS в это меню?
