Перейти к публикации

Kryman

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kryman

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Красноярск
  1. Добрый вечер. Есть знакомый, делает кухни, свой цех. Зовут Александр. Телефон 89233270122. Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
  2. Программно верю). Вот на колесах так и не понял. Одни про скрепку пишут, другие что так можно. Надо пробовать).
  3. Aleks_kr, был бы рад научиться калибровать варик. Такой вариант возможен?
  4. Доброго! Я бы с удовольствием, если буду в городе. Работа такая, что в разъездах часто... Похвастать нечем, комплектация G, без наворотов. Но на другие бы посмотрел). Да и сравнить хотелось бы, что бы знать все ли в порядке. Машинка больше года во владении, пока слава Богу не подводила. Что касается резины: хорошее сравнение есть в журнале За Рулем, за апрель 2015. Моя на седьмом месте. Знал бы, что будет такое сравнение, то не торопился бы брать. Почитал бы вначале. Pirelli на первом. Удачи на дорогах!
  5. Юзаю Nokian Nordman SX 185*65*R15. На стыках мягкая, не шумит. Пока нравится, да и цена качество на уровне.
  6. Фото левые. Хочу сказать, что по ссылке, 6-я фотография моего авто. А я живу в Красноярске. Расход в литрах видел, но не факт, что это праворуль. Фото все разные, видно что это не одна и та же машина. ИМХО.
  7. Здравствуйте, всем! Являюсь рулевым Insight 2 с января этого года. Мониторю периодически данную ветку. К сожалению, кроме дружеских приветов ничего дельного не обнаружил(... По сему хотел уточнить у WDA, случаем не его машина продаётся от имени Сергея в Лесосибирске? P.S.: За время эксплуатации проблем не обнаружил, кроме провисшего бампера. Удачной эксплуатации всем!
  8. Kryman

    Закладки

    Поддерживаю! Тоже пользуюсь Tapatalk.
  9. Поставили на Insight 2009, 1.3, сигналку StarLine A92 с can и автозапуском. Чип от ключа в обходчике. Так вот теперь, когда я дистанционно завожу машину невозможно открыть двери брелком... Нужно выключать автозапуск, только потом открываются. Очень неудобно зимой. Также если машина заведена и ключ в замке, с брелка не закрывается... То есть зимой надо глушить, закрывать и включать автозапуск если нужно к примеру в магазин забежать, а за бортом минус 30. Установщики сигнализации говорят, что проблема в прошивке, она не дружит с StarLine. Машина правый руль. Может кто знает пути решения этой проблемы? Спасибо.
  10. Уважаемый. Очень нужно левое зеркало б/у, без повторителя. Insight правый руль, Красноярск. Сколько будет стоить с доставкой? Жене сегодня какой-то урод снес на перекрестке и уехал... Спасибо. Ну и интересно, сколько стоит новое ухо, без механизма, если продается вообще. Механизм вроде цел.
×
×
  • Создать...