Перейти к публикации

bulden

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О bulden

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 L

Информация

  • Город
    Россия, Пенза

Контакты

  • ICQ
    276767690
  1. здравствуйте. хочу рассказать про свечи и замену свечей. Вычитал на форуме, что кто то ставил тайотовские. зимой 2016г. купил свечки 90919-01247 по тайотовскому каталогу, в коробочке лежали свечи fk20hr-11. На вид похожие 1 в 1 как родные. так вот поменял передний ряд, проехал 8000км, машину при заводе стало потряхивать на холодную. решил поменять задний ряд. поменял... и тут решил проверить передний ряд. выкрутил первую свечу и офигел - изолятор на электроде ходит туда- сюда. выкрутил все остальные, и что, ни одна свеча не осталась в рабочем состоянии, у какой изолятор сгорел, у какой боковой электрод... фото выложу. пришлось поставить старые родные ngk. Так что не стоит ставить такие свечи.
  2. хорошо, я буду через две недели с отпуска, тогда напишу, возьму у Вас проставки. только если можно по предоплате, не люблю наложный платеж)
  3. Если не трудно, выложи фотку этих проставок.... Тоже подумываю поднять и перед и зад на 2 см, т.к. зимойпо колее не получится проехать с таким клиренсом как сейчас.
  4. Здравствуйте. Не подскажите, у инсайта опорный подшипник совпадает с fit 3 поколения. Я буду делать лифтинг на 2-3 см, мне интересно подойдут ли на инсайт проставки от фита...?
  5. Я задал вопрос - на что мне ответили: Не волнуйтесь - сертификат на ваш авто стоит 6300р. Не стоит вносить панику...
  6. Да, у Антона - приятно с ним иметь дело.... Буду ждать )) ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ---------- Там проблема по моему у машин старше 2007 г. с евро 5.... Вроде нет с этим проблем - стоимость сертификата евро5 - толи 6000р, то ли 6500р... )) Надеюсь что все получится растоможить - фирма то дала гарантии... и в договоре они прописаны
  7. Спасибо за поздравления)) Еще осталось дождаться.... Во Владивостоке доукомплектовать ковриком в багажник, докаткой, ну и брызговички прикупить.
  8. Какие секреты..... )) http://auctions.jet-auto.org/stats/?p=project/lot&id=187418631&s Это дорого???
  9. На сколько хватило денег)) и что первое сиграло, на то и согласился....
  10. Здравствуйте!!! Последние 8 лет ездил на мазде Demio (5 лет первого и 3 года второго поколения). Пришло время менять машину, т.к. ей уже 10 лет набегает. Думал взять фит гибридный, но после общения с менеджером фирмы, где я заказывал авто мой взгляд упал на хонду Инсайт, и вот за 4 дня для меня купили авто на аукционе. Фото выкладываю... Очень рад этому событию - но ждать еще полтора-два месяца....!!!! Извините, если написал не в ту ветку. Теперь есть некоторые вопросы по машине... Как сформулирую - напишу. Авто 2009г. комплектация L, пробег 47000км оценка 4 BB Так что принимайте в свой клуб!!!!
  11. Как я понял - бояться гибридов не стоит...? Интересно, каков ресурс ВВБ и может ли она выйти из строя? Машину планирую брать минимум на 3-5 лет.
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане! Сейчас озадачен покупкой авто для поездок в основном по городу. Хотел взять Fit 1,3 но менеджер с фирмы, через кого покупаю посоветовал присмотреться к гибридному фиту. Что вы думаете по этому вопросу? Сначала гибридный fit не рассматривал вообще....
×
×
  • Создать...