Перейти к публикации

Ig-Man

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ig-Man

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Accord

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lipa

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вчера подключил китайский шнурок Openport 2.0 с золотыми контактами и черной платой. Запустил диагностику на HDS - отклики мгновенные. За те же деньги, что и X-Hourse, но скорость раз в 10 быстрее! Таким никто не пробовал прошиваться или все равно не стОит?
  2. Как можно узнать в "замороженных ошибках" когда они появились?
  3. Вчера поставил на комп старенькую windows 7 x64 без сервиспака (та которая на чужом компе была установлена), потом поставил HDS, подключил китайский шнурок к авто - за полчаса перебирания параметров ни одного вылета программы. Жаль виндос старая, без сервиспака не все программы устанавливаются. Так что уверен, что на XP тоже будет без ошибок работать если на раннем выпуске 7-ки работает отлично. Спасибо за внимание и помощь!
  4. Переустановил windows 7 x64 на своем Sony Vaio VGN-Z11, поставил HDS 3.102.054 с патчем HIMGNA - ничего не изменилось в лучшую сторону. Так же при просмотре "параметров" выскакивает окно "Прекращена работа программы "DataListClient.exe" - "закрыть программу" и окно HDS повисает. Удалил HDS 3.102.054, удалил папки C:\HDS и C:\GenRad. Поставил HDS 3.103.048 без патча, т.к. указывать китайский шнурок в "Интерфейс связи" не требуется и он сам определяется при подключении. Но ничего не изменилось - опять появляется это сообщение "Прекращена работа программы "DataListClient.exe" и все виснет до перезагрузки компа. Да, еще иногда бывает во время чтения данных с авто выскакивает окно с ошибкой "testman executable", но не регулярно, а "DataListClient.exe" постоянно. Что не так у меня на компе с HDS? Не пойму, на чужом компе с тем же windows 7 x64 HDS нормально работает, у меня не хочет? Всю неделю бьюсь с этими переустановками ничего не меняется.
  5. Да эта версия HDS 3.102.054 классно отрабатывает на чужом компе. Сегодня проверил в обед - ни одного вылета программы, в какой бы раздел не заходил-выходил. Это у меня скорее всего windows 7 кривой стал после очистки разными "клинапами". Сегодня винду чистую установлю, думаю проблем не будет. Спасибо!
  6. Accord 2008, определяет как 2009. Сегодня попробую на другом компе, а то мой комп ровесник авто. Подумал может надо windows переустановить. Сделал вывод потому что если просто ланчер запускать, то еще до соединения вылетает ошибка "Прекращена работа программы testman executable". А если запускать ланчер через совместимость с XP, то соединение нормально проходит - но только до того момент про который выше рассказывал.
  7. Подружил китайский шнурок J2534 с HDS 3.102.054 установленной на windows 7 64bit. Подключаю шнурок к машине и в HDS "выберете новое т\с" жду минуту появляется окно где написан VIN номер моего аккорда и поля ПРОБЕГ ГОД ВЫПУСКА. Заполняю поля жму зеленую галку. Появляется стандартное окно, выбираю "Honda Systems",попадаю в меню систем. Выбираю "АКПП", нажимаю зеленую галку, выбираю "список параметров", параметры показываются, нажимаю "выход" и появляется окно "Прекращена работа программы "DataListClient.exe". И все программа повисает. Только перегружать комп приходится. Что делать?
×
×
  • Создать...