Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

stasoneka

Непонятная фигня

Рекомендованные сообщения

Со вчерашнего дня что то странное стало происходить, приехал домой, заглушил и на сигналку не ставится, то есть вообще никак не реагирует, двери открываю свет не загорается вобщем как будто АКБ нет вобще, ключ вставляю не рапортует, через несколько секунд, что то где то щёлкать и все начинает работать в штатном режиме, ну и такая фигня происходит периодически, при чем когда все включается начинается зарядку ввб и все показатели скидываются, к будто отключал АКБ. Ошибка никаких нет, никуда больше не лазил и ничего не ломал.

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со вчерашнего дня что то странное стало происходить, приехал домой, заглушил и на сигналку не ставится, то есть вообще никак не реагирует, двери открываю свет не загорается вобщем как будто АКБ нет вобще, ключ вставляю не рапортует, через несколько секунд, что то где то щёлкать и все начинает работать в штатном режиме, ну и такая фигня происходит периодически, при чем когда все включается начинается зарядку ввб и все показатели скидываются, к будто отключал АКБ. Ошибка никаких нет, никуда больше не лазил и ничего не ломал.

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Проверь малый АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряжал его пока машина в простое была

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заряжал его пока машина в простое была

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

то есть с АКБ все в поряде , заряжен , плотность 25-27 , банки все целые , контакты закреплены хорошо , при подключении к АКБ цешки заряд идет 13-14 В. так ? или .....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малый акб севший, смотри потребителей на нем, может еще что замкнул, когда саб устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я конечно не мерил банки и все такое заряжался он несколько дней.. Зу слабое.. Не я больше ничего не замыкал... Сейчас попробовал поездить поостанавливаться... Пока не повторяется.. Буду следить

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: при полностью заглушеной машине и вытащенном ключе из замка зажигания, цешкой на клеймах проверь силу тока. И узнаешь для начала, есть потребитель или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масса где то ..как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
масса где то ..как вариант

стопудова масса отвалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем эта фигня пропала также как и появилась... Больше ничего такого не происходит.. Странно ..

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем эта фигня пропала также как и появилась... Больше ничего такого не происходит.. Странно ..

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

я тебе говорю, нормально массу почисть, иначе эта хрень опять всплывёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую..

 

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...