Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

Признаюсь... Меня раскусили на дроме в отщывах

Рекомендованные сообщения

;)Цитата из комментов к моему отзыву.

 

А я наооборот поставлю два, и тоже не в оценке дело, просто это совсем очевидно очередной маркетинговый ход, человек (который скорее всего работает на Хонде или у него есть прямой интерес...) так восхищается своей машиной что решил быстро продать её, отзыв настрочил КРАСИВО, что-бы быстрее продать, отмазки лепит типа хочу ЭЛЕМЕНТ, который выпускали исключительно только для Америки и уже сняли с производства, а Инсайтов полно, не логично для нормального путешественника, особенно подозрительно когда человек заявляет что хочет тратить на расходе топлива в два с половиной раза больше денег чем он тратит их сейчас на Инсайте, полный бред, НЕВЕРЮ, а как автор пишет про технические харрактеристики, на крутых сервисах меньше знают чем он, ЗАКАЗУХА, у меня два гибрида дома стоят, ни один не поменяю на паркетники-бензовозы. Уважаемый автор какая у Вас сейчас Хонда??? Может СРЗ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой отзыв о Инсайте на дроме

http://reviews.drom.ru/honda/insight/63348/#comment3774797

post-50-1497794128,6494_thumb.jpg а ещё почему диски разные на разных фотках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два комплекта дисков : зима r15/ лето родные r16

Это омыватель фар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой отзыв о Инсайте на дроме

http://reviews.drom.ru/honda/insight/63348/#comment3774797

Это что было, нифига ты, эдуарда разозлил!!!;)

 

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

 

[ATTACH=CONFIG]272[/ATTACH] а ещё почему диски разные на разных фотках?

Омыватель фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам не пойму, чем я ему так в душу насрал.

у него приус наверное + я его подрезал гденить, или у него отзыв а приусе, а вкомментах все пишут типа : гавно твоя машина и отзыв, вот глянь на хонду красную и отзыв о ней :-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сам не пойму, чем я ему так в душу насрал.

у него приус наверное + я его подрезал гденить, или у него отзыв а приусе, а вкомментах все пишут типа : гавно твоя машина и отзыв, вот глянь на хонду красную и отзыв о ней :-d

Забей,это когда разумных аргументов не хватает, как дитё,а мне ,а у меня и вообще у тебя машина хрень!;)

Жаль, что продаёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омыватель это на комплектации с ксеноном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я так продаю,что еще год буду кататься :) мне никто и не звонил

Машинка хорошая, но ее реально стало мало. Возил как то стенды на ней, так чуть кондратий не ударил, когда показалось что поцарапал крышу... Жалко ее гробить, она такая вся свежая и светлая (косяки конечно есть, но мелкие), я ее даже не тонирую специально, и цвет такой особенный. Вообщем надо хозяина найти, чтоб ухаживал за ней:)

 

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

 

омыватель это на комплектации с ксеноном?

Нет, галогенки. Я кстати Koito поставил. У меня есть все, кроме навигатора кожи и люка (последние два по-моему только для сша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

които лучше стало светить? так-то у всех есть всё это, но вот омыватель я не встречал. А комплектации с ксеноном вообще есть, для ксенона вроде саморегуляция фар нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поприятнее, но не то, чтобы "о боже, я прозрел"... Слегка светлее и свет более холодный... Я отдал за комплект 1200..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал отзывы, осрам хвалят получше чем които. Но это скорее из разряда на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я так продаю,что еще год буду кататься :) мне никто и не звонил

Машинка хорошая, но ее реально стало мало. Возил как то стенды на ней, так чуть кондратий не ударил, когда показалось что поцарапал крышу... Жалко ее гробить, она такая вся свежая и светлая (косяки конечно есть, но мелкие), я ее даже не тонирую специально, и цвет такой особенный. Вообщем надо хозяина найти, чтоб ухаживал за ней:)

 

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

 

Нет, галогенки. Я кстати Koito поставил. У меня есть все, кроме навигатора кожи и люка (последние два по-моему только для сша)

Так купи себе ТАЗ для перевозки стендов, а эту оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так купи себе ТАЗ для перевозки стендов, а эту оставь

 

Свят свят.... Боже упаси:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не продаю я Инсу, для хоз целей купил себе ниссан куб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...