Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Не подскажите новые файлы под Америку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня есть только то, что залил на сайт. Покупал диагностику для личного пользования (у меня авто с Японии), дополнительно ничего не искал из ПО - мне достаточно было того, что шло в комплекте с диагностикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

прошу подсказать очень много информации сложно собрать вместе.

авто honda fit gp 5 подскажите какой архив нужно скачать для обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Кто подскажет такой вопрос . Нашел в базе j2534 revrite нужную мне прошивку. Но она в расширении rwd. А мне нужно его в bin перевести. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2023 в 20:57, Алексей 1983 сказал:

Всех приветствую. Кто подскажет такой вопрос . Нашел в базе j2534 revrite нужную мне прошивку. Но она в расширении rwd. А мне нужно его в bin перевести. Как это сделать?

Для чего нужен формат .bin?

 

04.09.2023 в 21:06, Дмитрий_И сказал:

добрый день.

прошу подсказать очень много информации сложно собрать вместе.

авто honda fit gp 5 подскажите какой архив нужно скачать для обновления.

для начала нужно посмотреть версии ПО в блоках автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что при установке ХДС ,то же и с реврайт в конце установки вылезает этот банер (installshield can not call dll function postmessage )  . Причем хдс работает к машине подключается , все функции работают. Экуреврайт тоже на ноуте запускается ,но данная надпись смущает как бы боком при обновлении машины не вылезло. При удалении этих программ тоже в конце выдает эту надпись. Как это решить?

Изменено пользователем sokol53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, на какую версию надо обновить HIM HDS (сейчас установлена 3.104.024) чтобы он смог полноценно работать с Фридом гибрид 2018 года? на текущий момент смог только откалибровать робот, в ИМА не может зайти, в безопасность не может войти. Ранее был Одиссей американец 2008 года - все смог отработать. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anatolich69 сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, на какую версию надо обновить HIM HDS (сейчас установлена 3.104.024) чтобы он смог полноценно работать с Фридом гибрид 2018 года? на текущий момент смог только откалибровать робот, в ИМА не может зайти, в безопасность не может войти. Ранее был Одиссей американец 2008 года - все смог отработать. Заранее благодарю!

с HIM  ни как , другой сканер нужен , намного дороже , а хим  старые авто 

Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Подскажите какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 16:18, Anatolich69 сказал:

Благодарю. Подскажите какой?

тебе цены не понравятся , к примеру  вот такой как на картинке  , и еще нужна регистрация (где обновы брать , там еще дороже ) не выгодно , выгодно для сто 

1111111.JPG

Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за столь подробный ответ. Но вот вроде бы на *ты* мы еще не переходили, это первое. И вопрос стоимости, я думаю в состоянии решить сам, при всем уважении. Во всех случаях благодарю что откликнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...