Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Honda Hybrid Service Калининград от mrKuper

Рекомендованные сообщения

Какой же ты ребенок. Аж смешно. Время идёт а ты все также не меняешься. И к сожалению не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше расскажи как человека с батарейкой развел, что он 800км стал от дома и простоял так с семьей во время отпуска 4 дня и только после на эвакуаторе поехал в ближайший сервис 200км, а ты ни бэ нимэ  и еще заднюю давал когда узнал что в батарейке что то делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты лучше напиши что я вернул за это деньги. Отправил обратно его прокаченную. А в ответ получил свою обратно в виде дров с которых не смыли кислоту и отправили как картошку. По итогу я даже восстановить ее не могу. Только в утиль. И вообще дохера и много тратил на него времени, рассказывая как делать элементарные вещи. А лучше расскажи про человека который что-то ремонтировал у меня а потом поехал переделывать у тебя. А спустя долгое время твоего мычания оказалось что он у меня даже не был. Да и по факту человека не существует. Врешь на ровном месте а ещё пытаешься что-то на меня говорить.БАЛАБОЛ!

Изменено пользователем Kuper
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек существует, машина тоже, она кстати сейчас у меня стоит, он ее вторую неделю забрать не может.

 

по той ситуации где ты чела развел.

ты взял у него предоплату за что что никогда не делал, неумеешь делать, решил экспериментировать учиться на бамбуках купленные за его деньги, и этот твой эксперимент обучение закончился тем чем закончился, и вдовок ты ему втёр что его батареи совсем хана, что с ней ничего не сделаешь, но взял почему то бамбуки с этой батареи в зачем, а теперь по итогу вернул ему прокачанной, то есть всё таки она прокачивается? хотя как ты прокачиваешь мы знаем.

 

по итогу ты не только разводила но еще и неудачник. 

ну и из за тебя чел простоял 4 дня 800км от дома с семьей, в отпуске, после 200км за свой счет ехал на эвакуаторе до ближайшего сервисе где ему продали корпус, починили сотворенную тобой батарею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек существует, машина тоже, она кстати сейчас у меня стоит, он ее вторую неделю забрать не может.

 

по той ситуации где ты чела развел.

ты взял у него предоплату за что что никогда не делал, неумеешь делать, решил экспериментировать учиться на бамбуках купленные за его деньги, и этот твой эксперимент обучение закончился тем чем закончился, и вдовок ты ему втёр что его батареи совсем хана, что с ней ничего не сделаешь, но взял почему то бамбуки с этой батареи в зачем, а теперь по итогу вернул ему прокачанной, то есть всё таки она прокачивается? хотя как ты прокачиваешь мы знаем.

 

по итогу ты не только разводила но еще и неудачник.

ну и из за тебя чел простоял 4 дня 800км от дома с семьей, в отпуске, после 200км за свой счет ехал на эвакуаторе до ближайшего сервисе где ему продали корпус, починили сотворенную тобой батарею.

Так покажи машину. Или пусть он напишет. Увы это нереально ибо его нет.

С той машиной, что получилась такая ситуация, всю суть ты не знаешь. Но знаешь то что хочется тебе. Ну не удивительно.по факту я все вернул ему. И деньги и мертвую батарею, которая после прокачки все равно ушла в саморазряд. И я не собираюсь с тобой общаться пока не объявится тот человек которого ты балабол так тщательно скрываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссы, скоро объявиться, но если ты струсил и дал заднюю как кидала неудачник, то это не значит что кидалова небыло, просто я челу дал достаточно инфы чтоб он понял где твоя вина есть, где его нету, и как было бы если бы батарею ему делал не ты рукожоп сраный а тот кто умеет это делать.

 

а вообще где твоя защитница женя? у вас же так отлично с самого начала получилось придумывать как мы ему машину испортили, ты так бился за него в грудь, а сейчас твой нос в говне и ты один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ссыкло его заблокировал.и продолжим разговор когда будут реальные люди а не твой поганый язык

Изменено пользователем Kuper
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ссыкло его заблокировал.и продолжим разговор когда будут реальные люди а не твой поганый язык

я предлагал зарегиться второй раз, но тупой наверное не понимает что это и как. а за исключительно вранье бан это меньшее что могу сделать, при личной встречи ебло разложил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагал зарегиться второй раз, но тупой наверное не понимает что это и как. а за исключительно вранье бан это меньшее что могу сделать, при личной встречи ебло разложил бы)

Ничоси. Да ты боец я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, харе тут разбираться. Ну взрослые же все. Думаете всем интересно это читать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, харе тут разбираться. Ну взрослые же все. Думаете всем интересно это читать?

 

Да ему не важно где, лишь бы мозги колупать. И на драйве. И тут. Все пытается что-то придумывать и высасывать. Не я это начинал. И не мне это заканчивать)

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе, боец, и не ссыкло, в отличи от тебя пельменя домашнего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе, боец, и не ссыкло, в отличи от тебя пельменя домашнего)))

Ну ты не волнуйся.мы обязательно это однажды проверим. Только оглядывайся по чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не волнуйся.мы обязательно это однажды проверим. Только оглядывайся по чаще.

кто это мы? шайка сцыкливых кидал? сцыкло оно и не одно остается сцыклом, только когда ты один сцыш себе в штаны это остается твоим секретом, а вот когда вы вместе вы сцытесь друг перед другом и кто то да и знает, а кто то после проболтается)))

так что ты там заезжай, смотри и сраться начнешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это мы? шайка сцыкливых кидал? сцыкло оно и не одно остается сцыклом, только когда ты один сцыш себе в штаны это остается твоим секретом, а вот когда вы вместе вы сцытесь друг перед другом и кто то да и знает, а кто то после проболтается)))

так что ты там заезжай, смотри и сраться начнешь)

Мы это я имел ввиду ты и я. А ты сразу про ссаться. Ты уж там аккуратнее. Сходи может к врачу. Это не нормально что ты в штаны ссышься. Я за окружающих волнуюсь, чтоб не забрызгал. Давай там лечись. Не забивай на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поцык, мы это явно не ты и я, такие как ты ссыкливые дальше своего двора никуда не ходят, а насчет ссать ты неволнуйся, это я буду делать только тебе на голову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поцык, мы это явно не ты и я, такие как ты ссыкливые дальше своего двора никуда не ходят, а насчет ссать ты неволнуйся, это я буду делать только тебе на голову)))

Ну так приедь и сделай это. Или дальше двора страшно выезжать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё херня, вот про тебя пишут))))))))))))))))))  https://www.drive2.ru/l/522006890255745170/

 

 

Пару недель назад, по предварительной договорённости с mrKuper, поехал я в honda hybrid service.

 
После бесплатной диагностики на глаз и планшетом на андроиде приговорил мне мотор, коробку, батарею ; вообщем сказал- машина дрова; я в тот момент очень растроился с его слов, но потом этот чел начал меня утешать, говорит- всё можно отремонтировать, типо опыт у него большой и не таких упилков он приводил в чувство, собственно БЖ я его видел, ну думаю ладно соглашусь чиниться
(хочу сразу сделать оговорку, в автомобилях я не сильно разбираюсь, я пользователь, люблю автомобильную движуху, но в техническом плане совершенно не подкован)
 
Было решено начинать с мотора и коробки, а батарею оставить на потом. Сказал есть какая то чудо зарядка которая восстановит мне батарею без разборки всего за 2 дня. Но раз всего 2дня то решил сделать и ее тоже сразу.
 
По мотору: промывка демиксидом, замена фильтров;замена масла;
 
Вариатор полная замена масла и чистка
(я не специалист, но где то слышал, что полностью в коробке никогда масло не меняют, но да ладно…)
 
Оставил машину, уехал и тут понеслись мне звонки с промежутком в пол часа;
 
-ало, вскрыли тут мотор вам, первая промывка димексидом не помогла (как я потом выяснил это аптечное лекарство)
будем делать вторую? но сразу скажу- смысла от одной не будет, жор масла не прекратится, надо делать дважды.
 
-ало, у вас тут в масле от коробки металическая стружка, надо делать дефектовку, будем ?
 
-ало, у вас болты высверливать надо, будет еще чуть дороже.
 
короче от оговорённой стоимости, конечная цена поднялась в два раза;ну да ладно лишь бы в автомобиле быть уверенным, перевел деньги на карту, забрал машинку. Только забрал я ее почему то из другого гараже в соседнем ряду и в тот момент там были только другие парни, которые отдали мне грязные ключи и ничего не сказали.
 
меня не предупреждали, что после демиксида в автомобиле и снаруже воняло так, что невозможно было находится, я поехал на мойку в надежде убить этот запах, купил 4 разных освежителя, купил отчиститель вентиляции ; но всё тщетно, воняет эта штука так, что выходя из ТЦ на парковку, ты сразу же чувствуешь рвотный запах, я живу с ним уже вторую неделю и это полный кошмар, но это только часть беды;
Через 3 дня машина мачала сильно дёргаться . Иногда загорается чек. Мотор начал очень громко работать и такое ощущение что стучать. Сами по себе скачут обороты а батарея все время в состоянии заряда и вообще не работает. Сначала он говорил что это нормально. Приработается. Через 2 дня когда я позвонил ещё раз, он сказал что надо что-то перебирать в коробке и ещё раз промывать мотор. Сейчас он не берет брцдки и вобще нигде не отвечает. Машина становится всё хуже и хуже. .
 
Подскажите это вообще не пройдет и что посоветуете делать? Возвращать денег или сказать чтобы переделывал. А если ехать не к нему, то у кому?
 
цена вопроса: 48200 рублей
 
Пробег: 155000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё херня, вот про тебя пишут)))))))))))))))))) https://www.drive2.ru/l/522006890255745170/

Ахаххаха. Ты животное. Просто псина которой кинули кость и она ее тут же схватила. И даже ни о чем не думая!!! Ошибку в тексте поправь)))

Изменено пользователем Kuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя ошибку зато никогда не исправишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя ошибку зато никогда не исправишь)

Да достаточно лишний раз доказать что ты животное. И вместо того чтоб вести себя достойно, ты готов хвататься за любую возможность. Смотри, тебе это может вернуться очень сильно . Скопируй ещё раз пост. Или ссыкло? Изменено пользователем Kuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, 4 дня прошло, срача нет [emoji1745]‍[emoji3603]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в отличии от этого *уесоса я всегда при работе, гибридов много)

а этот пусть в одиночестве сосет, сам себе)

жаль школьные годы прошли и в школе вместе не учились, яб с радостью к социологу сходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в отличии от этого *уесоса я всегда при работе, гибридов много)

а этот пусть в одиночестве сосет, сам себе)

жаль школьные годы прошли и в школе вместе не учились, яб с радостью к социологу сходил)

И сейчас у тебя начнутся отмазки и соскоки. Если хоть немного мозгов ещё осталось то просто занимайся своей работой и внимательно следи за ней. И не пытайся искать косяки у других и уж тем более доказывать что лучше всех других. Ибо ты сам косячник. Успокойся и иди работай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в отличии от этого *уесоса я всегда при работе, гибридов много)

а этот пусть в одиночестве сосет, сам себе)

жаль школьные годы прошли и в школе вместе не учились, яб с радостью к социологу сходил)

И сейчас у тебя начнутся отмазки и соскоки. Если хоть немного мозгов ещё осталось то просто занимайся своей работой и внимательно следи за ней. И не пытайся искать косяки у других и уж тем более доказывать что лучше всех других. Ибо ты сам косячник. Успокойся и иди работай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...