Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
tilyakoff

sbla вместо szca

Recommended Posts

здравствуйте, подскажите. хонда цивик гибрид 2004 года. кузов ES9. двигатель LDA. подойдёт ли на него вариатор sbla от инсайта 2 поколения? там двигатель такой же. а то szca тяжело найти

так то подойдет, вопрос в датчике скорости, на цивике их 2, на инсайте 1. человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика.

здравствуйте, подскажите. хонда цивик гибрид 2004 года. кузов ES9. двигатель LDA. подойдёт ли на него вариатор sbla от инсайта 2 поколения? там двигатель такой же. а то szca тяжело найти

Ну если с таким подходом, то и на сивике гибриде 2006-2010 двигатель тоже LDA, только вот коробка SPSA. На фите гибриде такая же ситуация. Думаю такая замена не пройдет.

Тут один товарищ на эти авто свапом на механику занимается.

человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика.

Вот это другое дело!

и гидропанель вроде он от цивика оставлял. что то там не подошло, точно не помню уже

так то подойдет, вопрос в датчике скорости, на цивике их 2, на инсайте 1. человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика

я в контакте чела нашёл, так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано, но он не уверен. едет, говорит, отлично, но выскочила ошибка датчик вторичного вала, но его это не смущает ))))

так то подойдет, вопрос в датчике скорости, на цивике их 2, на инсайте 1. человек переставлял внутрянку с варика инсайта, и вставлял в корпус от цивика

я в контакте чела нашёл, так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано, но он не уверен. едет, говорит, отлично, но выскочила ошибка датчик вторичного вала, но его это не смущает ))))
Как раз вроде на вторичный вал на цивике 2 датчика стоит.

так вот я думаю, стоит ли заморачиваться. просто szca в краснодаре от 55000 до 68000 за контракт. а sbla 19000. разница ощутима. тем более в ремонт своего варика ушло около 40000, а он с...ка не поехал

так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано,

Что-то очень сомнительно. Судя по каталогам, у них даже корпуса и соответственно места крепления сильно отличаются.

так он купил цивика гибрида, тоже 2004 года и там варик от инсайта стоит с маркировкой SBLA. говорит, посмотрел, ничего не переделано,

Что-то очень сомнительно. Судя по каталогам, у них даже корпуса и соответственно места крепления сильно отличаются.
Ну приезжал цивик, говорю же, человек внутрянку перекидывал с инсайта. Это с его слов. Что он там менял точно я не знаю

Ну приезжал цивик, говорю же, человек внутрянку перекидывал с инсайта.

Я с этим и не спорю. Я писала про замену коробки целиком.

я так понял, никто не в курсе.  SZCA тогда заказывать что-ли. надо банк брать ))))))

Да скорее всего, тоже нет. Писали же, что это с 8го Сивика - конструктивно корпуса разные.