Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

erenkov24061988

Проблема с подсветкой кнопок

Recommended Posts

Всем привет, Honda Fit gibrid 2010 года, кузов GP1. Не судите строго если повторю тему. Проблема заключается в следующем: перестали гореть кнопки климата, подстветка букв P, R, N, D, S, и подсветка трех кнопок Eco, антиюз и подогрев дворников. В чем может быть проблема? Прозванивал преды в салоне все рабочие, предположили что могли лампочки перегореть, но мне не очень верится что могли разом столько лампочек сгореть. Мож кто подскажет дельным советом куда лезть что смотреть, проверить. Заранее благодарен за помощь.

думаю что дело в предохранителе , какой то не работает , а что все разом потухло

Всем привет, Honda Fit gibrid 2010 года, кузов GP1. Не судите строго если повторю тему. Проблема заключается в следующем: перестали гореть кнопки климата, подстветка букв P, R, N, D, S, и подсветка трех кнопок Eco, антиюз и подогрев дворников. В чем может быть проблема? Прозванивал преды в салоне все рабочие, предположили что могли лампочки перегореть, но мне не очень верится что могли разом столько лампочек сгореть. Мож кто подскажет дельным советом куда лезть что смотреть, проверить. Заранее благодарен за помощь.

питание проверял?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не проверял спецом, но по логике вещей если кнопки работают знаяит есть на них питание,или я не прав?

Не проверял спецом, но по логике вещей если кнопки работают знаяит есть на них питание,или я не прав?

на подсветку отдельные провода и питание

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А может подскажешь какой тогда именно пред идет на подсветку

...пред идет на подсветку

Предохранитель №29

micu.jpg

29fuse.jpg

Также отвечает за габариты, подсветку номерного знака сзади, и т.д., обозначил на фото. Предохранитель отвечает практически за всю малую подсветку в автомобиле.

Если предохранитель в норме, значит искать фишку в MICU (+B SMALL LT).