Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

erenkov24061988

Проблема с подсветкой кнопок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Honda Fit gibrid 2010 года, кузов GP1. Не судите строго если повторю тему. Проблема заключается в следующем: перестали гореть кнопки климата, подстветка букв P, R, N, D, S, и подсветка трех кнопок Eco, антиюз и подогрев дворников. В чем может быть проблема? Прозванивал преды в салоне все рабочие, предположили что могли лампочки перегореть, но мне не очень верится что могли разом столько лампочек сгореть. Мож кто подскажет дельным советом куда лезть что смотреть, проверить. Заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что дело в предохранителе , какой то не работает , а что все разом потухло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Honda Fit gibrid 2010 года, кузов GP1. Не судите строго если повторю тему. Проблема заключается в следующем: перестали гореть кнопки климата, подстветка букв P, R, N, D, S, и подсветка трех кнопок Eco, антиюз и подогрев дворников. В чем может быть проблема? Прозванивал преды в салоне все рабочие, предположили что могли лампочки перегореть, но мне не очень верится что могли разом столько лампочек сгореть. Мож кто подскажет дельным советом куда лезть что смотреть, проверить. Заранее благодарен за помощь.

питание проверял?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проверял спецом, но по логике вещей если кнопки работают знаяит есть на них питание,или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проверял спецом, но по логике вещей если кнопки работают знаяит есть на них питание,или я не прав?

на подсветку отдельные провода и питание

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может подскажешь какой тогда именно пред идет на подсветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пред идет на подсветку

Предохранитель №29

micu.jpg

29fuse.jpg

Также отвечает за габариты, подсветку номерного знака сзади, и т.д., обозначил на фото. Предохранитель отвечает практически за всю малую подсветку в автомобиле.

Если предохранитель в норме, значит искать фишку в MICU (+B SMALL LT).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...