Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Honda.Jade.Manual.Rus.pdf

Может кому удобнее будет. За качество все претензии в лес)

Японское руководство Honda Jade Hybrid 2015 https://www.honda.co.jp/ownersmanual/pdf/auto/jadehybrid/30T4R6010_web.pdf?genpo=HondaMotor&model=JADEHYBRID

Ответ на вопрос про МАСЛО!

HondaJadeHybrid2015_Oil.png

Расходные материалы:

HondaJadeHybrid2015_Parts.png

• Like 1

Всем привет!Со всеми всех праздниками. У кого штатный мафун? Подскажите пожалуйста кто пробовал Mirrow Link или android car? Хочу навигацию,я так понимаю, что японская не будет работать?

Да и зеркало только с определенными смартами работает. У андроид кар мало функций. Поделительсь кто чем пользуется. Спасибо!

Edited by Kirill 345

51 минуту назад, Kirill 345 сказал:

Всем привет!Со всеми всех праздниками. У кого штатный мафун? Подскажите пожалуйста кто пробовал Mirrow Link или android car? Хочу навигацию,я так понимаю, что японская не будет работать?

Да и зеркало только с определенными смартами работает. У андроид кар мало функций. Поделительсь кто чем пользуется. Спасибо!

Эникаст на али и никаких головных болей или через HDMI

• Like 1

"Mirrow Link" - капризная фигня там от версии много зависит. С одним пашет , с другим телефоном нет

Мирорскрин есть - любой хромкаст,ez cast по вайфай и хдми зеркалит

image.png.316b79d86da2758d45397d65e8c96443.png

Я бы взял андроид тв приставку (в этой категории цены )по тому же хдми (не забыть отключить провод или в меню запрет на видео в движении) переплаты 10 баксов+ зависит от мощности, но на яндекс и мульты ребенку хватит бу с авито и т.д

image.png.caa0fb007a96de1d91515cccd020ad26.png

тут и сама приставка по себе и гпс-юсб можно подключить и на экран тач скрин приделать или с мышкой\пультом

можно и скринмироринг запустить легко ака мирорскрин выше или аир если иОс

тут же можно андроид авто сервер запустить... да даже яндекс можно если подобрать процессор и т.д

но яндекс это уже ближе к анроид мафону

если телефон с юсб си нормальным не сяоми - возможно есть  юсб си ту дисплейпорт или хдми

image.png.e312947415d15478e0f474dbe2e5bd6a.png

если есть MHL например самунг ноте то MHL-HDMI

image.png.f56dbe47ef3dcd858f4d949f7c76a85f.png

Ну и на планшетам есть микро хдми - можно его подключить (моторола ксум например или планшеты на винде чери трейл баксов за 60)

image.png.fcbd5ddd125ebe6300cf8bab13ccffe1.png

Вариантов тьма, но я бы купил андроид мафон 10-13 дюймов (если денег чуть более )имхо поиграться с хдми можно, но не более

на али есть варианты от 50 у.е за андроид мафон что понятно не очень, но можно и качественней купить

Edited by Ars-AngeL
  • Like 1

Всем доброго времени суток) может мой вопрос покажется глупым, но все же) кто каким бензином заправляется? я знаю, что от степени компрессии должно зависеть и заливаемое октановое число), но мы живем в России а не в Японии, думаю здесь так не работает) Сам езжу на 95, 98 еще не разу не заливал)  кто пробовал или ездит на нем? какие наблюдения?

@OARITm меньше расход, тише мотор, разгон чуть лучше. Такой инфы валом, хз зачем тут это спрашивать.