Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Honda.Jade.Manual.Rus.pdf

Может кому удобнее будет. За качество все претензии в лес)

Японское руководство Honda Jade Hybrid 2015 https://www.honda.co.jp/ownersmanual/pdf/auto/jadehybrid/30T4R6010_web.pdf?genpo=HondaMotor&model=JADEHYBRID

Ответ на вопрос про МАСЛО!

HondaJadeHybrid2015_Oil.png

Расходные материалы:

HondaJadeHybrid2015_Parts.png

Edited by Ars-AngeL
  • Like 1

10.04.2020 в 22:53, Stas сказал:

зачем менять?Через USB можно любые файлы открывать хоть видео хоть музыку здесь прочитай все есть https://www.drive2.ru/r/honda/jade/543187057619504320/

Стас, здравствуйте. Если ваша машина вопрос, старый плеер это который вы по ссылке скинули? Или другой какой. Вообщем мой не работает. Мира тоже не работает, точнее нет там настроек разрешения. Подключил к телеку у соседа-так себе. Видимо, сам плеер такой. Ищу теперь anycast которве уже пооверены временем. В городе пока у нас не нашел. 

Edited by Kirill 345

@Kirill 345 возможно нужно другое приложение - ищите на 4пда. или плохо искали. Сча помучаю свой может оживет на пару минут.

Сами плеера такие - можно разве что реалтек другой подкинуть для скорости

image.thumb.png.28d941b7b17abea9400780ce1ac232ef.png

Мой экран на монике - если у вас другой, то вам и не мира нужна а другая прога. Либо надо прошить свисток

Вот специально для вас прошил то что стояло изначально

image.thumb.png.a231e420405fd93274d2c7712757220e.png

Для нее нужен Ezcast - но в нем нет 480и - если джейду надо 480, но не выше - значит надо шить свисток.

Ставлю EZcast - настраиваю и бац все есть

image.thumb.png.41950f50b0b24092ad67adeacb003925.png

image.thumb.png.69e387b359f3642ec26b5591bc0cd1d0.png

П.с надоело больше за темой не слежу

Edited by Ars-AngeL

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ССЫЛКА ПРОГ МОРЕ НА 4 pda ВСЕ ВРОДЕ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ОТВЕЧЕНО

• Up 2

2 часа назад, Ars-AngeL сказал:

@Kirill 345 возможно нужно другое приложение - ищите на 4пда. или плохо искали. Сча помучаю свой может оживет на пару минут.

Сами плеера такие - можно разве что реалтек другой подкинуть для скорости

image.thumb.png.28d941b7b17abea9400780ce1ac232ef.png

Мой экран на монике - если у вас другой, то вам и не мира нужна а другая прога. Либо надо прошить свисток

Вот специально для вас прошил то что стояло изначально

image.thumb.png.a231e420405fd93274d2c7712757220e.png

Для нее нужен Ezcast - но в нем нет 480и - если джейду надо 480, но не выше - значит надо шить свисток.

Ставлю EZcast - настраиваю и бац все есть

image.thumb.png.41950f50b0b24092ad67adeacb003925.png

image.thumb.png.69e387b359f3642ec26b5591bc0cd1d0.png

П.с надоело больше за темой не слежу

Спасибо. Абсолютно разные менюшки. Тут и коды и тп. У меня ни чего подобного не было. Просто пасс и способы подключения. Проги все видят, но в них нет настроек разрешения. Буду искать плеер или брать с али по ссылке от Стаса. В любом случае спасибо большое. Надеюсь пригодится кому то в будущем. 

Всем привет! Какое масло лить в Honda jade?

Куда? В двигатель ликви молли для гибридов или хонда грин оригинал. В коробку dw1 хонда. 

А что скажете про это масло?

1487C388-C5F7-433E-9D53-002EE573BB98.png

3384B06D-7195-4244-A1DC-5FCA9A4CFCFC.png

Лью только оригинальное поэтому ничего сказать не могу

всем доброго дня) собираюсь в большую поездку (Приморье-алтайский край) у кого есть опыт использование jade на расстояние 900 - 1200 км за один день?? больше переживаю за батарею и ее охлаждение, опыт использование приса показал, что она очень хорошо так греется) 

нормально все, батарея стоит в шахте воздуховода кондея.так что не греется совсем

Сегодня произошла забавная история, может кто то уже с таким сталкивался, я за пол года владения впервые) надеюсь это норма!! 

Лето, пробка... двигаюсь в пробку в подъем( ну не соврать градусов 20( кто знаком с владивостоком -тополиная аллея))) двигаюсь. в эко режиме с кондеем, как вдруг вылазит вот такое уведомление( перевод прилагается) ну я поставил на спорт режим, батарея опустилась до 1 деления, может мне показалось, но я заметил что она мигала красным( но скорее всего показалось) подзарядил батарею в процессе и вроде все наладилось), но вот что странно, как электроника допустила такое((( до этого почти 4 года ездил на гибриде ( TOYOTA) такого не замечал или посто ошибок таких не выдавало

20200616_171347.jpg

Screenshot_20200616-172904_Translate#1.jpg

Edited by OARITm
дополнение

Странно, история авто есть?

11 часов назад, Stas сказал:

Странно, история авто есть?

Да, авто полностью чистое по истории. обслуживание всегда вовремя, диагностику делал неделю назад, все было хорошо, ошибок нет, проблем с напряжением или батареей нет) маленький АКБ тоже вроде норм, подения напряжения не было. Заметил, что кондер, очень много ест батарейки)) в жида, батарейку бы побольше) 

@OARITm  в инсах было похожее. правда без предупреждений. 2 варианта - иногда он тупо сбрасывал акум в ноль и потом принудительно набирал до максимума (дада "очень приятным" торможением при наборе газа),а иногда тупо принудительно , но уже без того чтоб разряжать большой акум в ноль.

акум при этом в идеале, просто вот иногда он проводит такую вот само-прокачку, буквально на днях было

7 минут назад, Удалите этот аккаунт сказал:

@OARITm  в инсах было похожее. правда без предупреждений. 2 варианта - иногда он тупо сбрасывал акум в ноль и потом принудительно набирал до максимума (дада "очень приятным" торможением при наборе газа),а иногда тупо принудительно , но уже без того чтоб разряжать большой акум в ноль.

акум при этом в идеале, просто вот иногда он проводит такую вот само-прокачку, буквально на днях было

Я прям чувствовал, я давлю на газ, а он отказывается нормально ехать... вот тут перепугался малеха)

блин скорее всего авто предупредило о том что батарея на данный момент помогать не будет пока не зарядится ведь я так понимаю вы поднимались в гору?

@Stas  Да) затяжной получился подъем в горку и в пробку) я думаю ничего страшного)

Именно это я и хотел сказать просто автоматика предупредила о том что батарея не получает заряда так что рвать не стоит😄

Скажите как снимать это

2E766933-8162-42B1-A1AB-D1170CFBD4A4.jpeg

Заднюю крышку где батарея или вообще чехол этот 

Поддеваете край и тянете в сторону задних сидений,без фанатизма и будет вам счастье.Подлокотник открутить два болта  за кожухом их увидите

Спасибо 

Кто то вообще чистил элементы охлаждения батареи? Там охлаждение единое с ДВС?

Блин может тогда и движку перебрать?

Не мешайте машине работать вы что в сахаре живете или песок на ней возите?