Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

  • 0
TRiX

Ходовая, рулевая рейка, ремонт

Вопрос

Обратился в сервис с жалобой на то, что при повороте направо на мелких кочках с правой стороны довольно часто что-то дребезжит + иногда даже не при повороте издается металлический щелчек, в основе на кочках и больших и мылых (очень срадни с тем: взять банку из под пива например, нажать на нее одна деформируется, а если она захочет отщелкнуться обратной будет оочень похожий заук) Сказали, что это рулевая рейка и надо установить втулку. Приехал, поставили втулку, сказали, что до 10 000 км втулка будет притираться и может закусывать руль. Сел, поехал, да руль стал тугой и обратно при повороте возвращается только при моей помощи, а не как обычно сам, на ходу я имею ввиду. Помимо этого при движении руля появился скрип, но это еще не все. Металлический щелчек остался и брянкать стало теперь при повороте налево. Поехал в сервис через час после того, как забрал, говорю почему теперь с левой стороны такая проблема, говорят мол теперь там надо подтянуть (типа для симметрии) и чтобы это сделать нужно снять подрамник и доплатить 2500 тр. Это вообще нормально при таких работах или здесь что-то не так? Сервис кстати специализируется на ремонте Honda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
18.08.2019 в 02:02, TRiX сказал:

Это вообще нормально при таких работах или здесь что-то не так?

Мне кажется, что очень смахивает на выманивание денег у клиента🤔. Претензию оформите, пусть переделывают, как положено. Если что-то хрустит и скрипит после ремонта, значит ремонт был некачественным.👨‍🔧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...