Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

drive

Электрозеркала.

Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет как, или уже делал у себя. Возможно ли сделать так, чтобы , при закрытии-открытии машины, со штатного брелка, зеркала складывались-раскладывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне думается ничего сложного нет, можно попробовать зеркала подцепить к центральному замку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне думается ничего сложного нет, можно попробовать зеркала подцепить к центральному замку и все

 

не так всё просто, когда ключ вытаскиваешь, питание отрубается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто подскажет как, или уже делал у себя. Возможно ли сделать так, чтобы , при закрытии-открытии машины, со штатного брелка, зеркала складывались-раскладывались?

 

Тоже об этом думал,проще сделать,когда ключ зажигания поворачиваешь зеркала открываются,вык зажигание они складываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже об этом думал,проще сделать,когда ключ зажигания поворачиваешь зеркала открываются,вык зажигание они складываются!

 

я думаю быстро надоест постоянное жжужание то складывающихся то раскладывающихся зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю более правильным повесить их на доп канал сигналки. Их механизм не расчитан на такую частую работу. Тем более в нашем климате. Переживет он нашу зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более в нашем климате. Переживет он нашу зиму?

Возможно соглашусь. Особенно если оттепель, а потом мороз. Там ведь наверное шестеренки пластмассовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...