Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Сегодня вечером моего инсайта подбила, нехорошая девушка... как же много она мне головника подкинула..:(

Вот думаю где крыло искать...дверь думаю подлежит ремонту,а вот крыло на помойку(

[ATTACH=CONFIG]1037[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1038[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1039[/ATTACH]

 

металл порвался как бумага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю взгленуть на схему 11 ноября будет разбор в гаи :( Девушка говорит, что она права... Есть ли у неё шансы, сделать меня виновным?

вот схема:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлогаю взгленуть на схему 11 ноября будет разбор в гаи :( Девушка говорит, что она права... Есть ли у неё шансы, сделать меня виновным?

вот схема:

[ATTACH=CONFIG]1040[/ATTACH]

таран чистой воды, а какая её версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типо внезапно начал поворачивать направо....))) она при любом раскладе должна была уступить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я типо внезапно начал поворачивать направо....))) она при любом раскладе должна была уступить...

 

бесят такие, и мужиков-дебилов таких очень много. А ещё у них коронная фраза "я же поворотник включил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло тайвань стоит 1300=) вот думаю как бы привезти, просто непользовался еще услугами транспортных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыло тайвань стоит 1300=) вот думаю как бы привезти, просто непользовался еще услугами транспортных компаний.

я думал китай-тайвань на наш авто ещё не появился в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел крыло через экзист http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=GD99C33R

хондавское 12.500=) тайвань 2000))

А вот и код двери 67010-TM8-G00ZZ почти 20тыс.

 

Интересно как будет считать страховая...

Изменено пользователем Алексей1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел крыло через экзист http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=GD99C33R

хондавское 12.500=) тайвань 2000))

А вот и код двери 67010-TM8-G00ZZ почти 20тыс.

 

Интересно как будет считать страховая...

крыло у меня эмекс выдаёт 1323 рябчика, а ещё перед тем как в страховую пойти рекомендуется скрутить пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вечером моего инсайта подбила, нехорошая девушка... как же много она мне головника подкинула..:(

Вот думаю где крыло искать...дверь думаю подлежит ремонту,а вот крыло на помойку(

[ATTACH=CONFIG]1037[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1038[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1039[/ATTACH]

 

Вот девушка, а....((( чем это так железо порвала?

Она неправа 100%.

В меня тоже как-то парень въехал и доказывал, что прав, хотя 100% был виноват. В гаи ему раз 5 пытались растолковать, в чем его вина, но он спорил. Гаишника только выбесил, но на слово поверил и все подписал. Уходил и все равно не понимал, в чем его вина.

Страховая считает очень интересно. Мне за лобовуху насчитали 13900, когда ее цена на экзисте 75000. Теперь судимся:)

Может пригодится, когда стекло искала, отправляла запрос по разборкам Владика сюда http://zugol.ru/ (рекомендовали знакомые, сами оттуда заказывают обычно).

Делала по Красноярску запрос через этот сервис http://e92.ru/. Это канеш из области фантастики, но мало ли:))

Изменено пользователем Марина_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё королла была года 2006, сам был удивлён, когда увидел порваное крыло, щас в салоне шумно ппц( и дверь повело сильно, палец пролазит под обшивку(

 

пока искал крыло в экзисте, нашел много интересного)

 

75723-tm8-a01 шильдика гибрид

tm884527-a00 бокс для запаски

42751-sv4-924 шина))) 27к

42700-tf0-e51 диск 9к)))

84400-tm8-g01za шторка багажника

10002-rbj-e00 блок цилиндров в сборе 230=)

20031-rbl-g02 коробка передач 460=)

 

а вот и книга 08a23-0k6-880 руководство по эксплуатации=) всего 2300))

 

короче пока искал, цены конечно ппц))

 

---------- Добавлено 05.11.2013 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.11.2013 в 23:39 ----------

 

Ну 13900 эт нормально, в экзисте оно стоит 20 тыс,

Изменено пользователем Алексей1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у неё королла была года 2006, сам был удивлён, когда увидел порваное крыло, щас в салоне шумно ппц( и дверь повело сильно, палец пролазит под обшивку(

 

пока искал крыло в экзисте, нашел много интересного)

 

75723-tm8-a01 шильдика гибрид

tm884527-a00 бокс для запаски

42751-sv4-924 шина))) 27к

42700-tf0-e51 диск 9к)))

84400-tm8-g01za шторка багажника

10002-rbj-e00 блок цилиндров в сборе 230=)

20031-rbl-g02 коробка передач 460=)

 

а вот и книга 08a23-0k6-880 руководство по эксплуатации=) всего 2300))

 

короче пока искал, цены конечно ппц))

 

---------- Добавлено 05.11.2013 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.11.2013 в 23:39 ----------

 

Ну 13900 эт нормально, в экзисте оно стоит 20 тыс,

 

цены жееесть....

А вот стекло за почти 14 тысяч! Но это не оригинал((( 4005AGAMV1B http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=9ED08C67&cn=Honda_Insight_II_1.3

Изменено пользователем Марина_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ДТП, спрашивал людей имеющих права, такое чувство, что у каждого свои какие то правила=) Особенно в интернете, люди такие вещи пишут, что страшно за них становится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ДТП, спрашивал людей имеющих права, такое чувство, что у каждого свои какие то правила=) Особенно в интернете, люди такие вещи пишут, что страшно за них становится=)

это точно. там частенько тормозят тех, кто с внутреннего радиуса на Брянку уходит. Ты, надеюсь, по внешнему ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повнешнему. Она при любом раскладе должна была стоять, у меня приоретет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел крыло через экзист http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=GD99C33R

хондавское 12.500=) тайвань 2000))

А вот и код двери 67010-TM8-G00ZZ почти 20тыс.

 

Интересно как будет считать страховая...

Попробуй поискать крыло на http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAyMQ_85&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT&cl_R_L=R&cl_F_R=F&page=1

 

т.к. оригинальное гораздо лучше тайваньского, можно попробывать из другого города тебе отправить. я вот например покупал решетку радиатора тайваньскую, очень косячно встала, сильно выпирала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там почти все для правого руля=( там дырка под габарит=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там дырка под габарит=(

 

по-моему это паваротниг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что одноклубники, теперь уже, встречайте!!! Алексей 1988 как и договаривались,хвастаюсь 20.11.13 мной был куплен Белый инсайт (другой не хотел, в смысле цвет)

:) комплектация L пробег 40 тыс. Был куплен как и полагается "зеленый угол" г. Владивосток, (данных авто там насчитал штук 12-15, большинство с серебристом,мокро- асфальтовом цвете, были по одному красный, бирюзовый, черный) через 4 дня сей авто был мной пригнан в Канск, здесь видел пока что одного черного,в Гаи сказали, твой второй, дали номер 989:)

Почему не автовозом и куплен через контору, ответ долго ждать, почему не в Красноярске - цена на 50 дороже,выбора нет.

До этого владел 3 хондами, Торнео 1,8 01г, Фит 1.5 03г.,Домани 1,6 97г. Последнее время ездил на Мазда 6 2.0, 09г.

Теперь немного про авто. Гибрид это сила,:thumbsup: за 5 тыс. км я не пожалел не разу!!!

После покупки и оформления беру в дорогу запаску,на 14 (родной рем комплект, с насосом, присутствует) и в путь, первые впечатления. достаточно хорошая шумоизоляция (х.з. может проклеена, двери тяжелые, хлопок присутствует), музыка - мне понравилась, четкий бас, переделывать и что то менять в акустике желание отпало, стоит не родная голова Эклипс соответственно управление на руле отсутствует, жаль. Ну да ладно. Понравилось очень, индикация скорости, все перед тобой, заглядывать под руль перестал!!! Салон, задние сидухи откинул, спал в авто, при моем 177 входил спокойно,но по диагонали, если прямо вдвоем спать, либо головой к задней двери, либо колени подгибать))) Подвеска, жестковатая-энергоемкая,все в меру. Двигатель, для 1,3 я не думал что он может так везти, там кто то писал что 18 сек, до сотни, брехня полная,где то в пределах 13.Серпантин на байкале прошел на одном дыхании, давно я так не закладывал в повороты))):yahoo:. По дороге не случилось ни чего, не считая камня в капот, оставил не большой скол, запаска не пригодилась. Да еще линку правую убил, забрякала, менять буду наверное на Фебест вроде нормальные дубли делают.

После покупки сделано, масло в движке ультра лео 0-W20, фильтра,воздушный, салонный (старый был еще с японскими мухами):D купил конвектор на голову для радио, вытащил голову с панелью, воткнул, если кто то будет брать то Триада 326,с отключением режима конвекции, я перепробывал 324, 325, не ловили. Пытался добраться до жесткого диска, чтоб удалить японскую музыку и качнуть нашу, ни чего не получилось, музыку на жесткий (40 гиг) пишет только с СД дисков, не МП3, хотя МП3 читает, как удалять еще на догнал, ДВД наши воспроизводит, камера заднего работает, навигашка и тв соответственно нет. Буду дальше учить японский:D

Ну теперь про расход и фото, расход за 5000 км. ровно 6 литров на сотню девяностопятого (с ночной работой двигла пока спал, 4 дня по 6 часов) так думаю 5,5 чистыми, скорость по бортовику средняя,52, максималку давал 155 перед читой, там трасса просто сказка, 300 км. аболютно идеального асфальта скорость 110-140. Сейчас по городу 7л/100 км. (канск-пробок нет,авто стопом не пользуюсь)

Буду пользовать авто, по мере возможности отписыватся)))

post-469-1497794173,8662_thumb.jpg

post-469-1497794173,6861_thumb.jpg

post-469-1497794173,7235_thumb.jpg

post-469-1497794173,7442_thumb.jpg

post-469-1497794173,765_thumb.jpg

post-469-1497794173,7798_thumb.jpg

Изменено пользователем бурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и добро пожаловать к нам на форум! Белый цвет-красивый. За сколько на рынке взял? Приус рассматривал? :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diks, спасибо,приус вообще нет, авто очень понравилось супруги,т.к.большую часть она на ней будет ездить, я изначально хотел взять HR-V, но когда показал ей эту,она запала, да и я в общем, дизайн:thumbsup: все про все встал в 420.

Изменено пользователем бурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурый, поздравляю, думаю не разочаруешься в авто! а если по вашей транзитной дороге не ездить то и подвеска на долго!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...