Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

TRD1111

Internavi Premium Club Правый руль!!!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех , решил создать тему про особенности штатной навигации Mitsubishi NH167L которая очень часто идет в японских инсайтах .

Случайно обнаружил вложенную брошюру для интернави где подробно описан процесс подключения телефона по блютуз

post-247-1497794142,2604_thumb.jpg

post-247-1497794142,2757_thumb.jpg

post-247-1497794142,3509_thumb.jpg

post-247-1497794142,3894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те модели которые официально могут устанавливаться; http://www.honda.co.jp/navi/insight/ на авто с 12 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех , решил создать тему про особенности штатной навигации Mitsubishi NH167L которая очень часто идет в японских инсайтах .

Случайно обнаружил вложенную брошюру для интернави где подробно описан процесс подключения телефона по блютуз

 

У меня такая штука стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно обнаружил вложенную брошюру для интернави где подробно описан процесс подключения телефона по блютуз

 

Полезная брошюрка. Ещё на английском языке была бы, а то ни хрена не понятно же.

 

Кто-нибудь менял свою японскую штатную, на что-нибудь европизированное? У штатной размер стандарный 2 din или нужно заморачиваться с рамкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в отдельном посте, что я вынул навороченный и жутко дорогой SSD Honda Navigation, из=за проблем с софтом (диска в комплекте не было, а обновлять карты (диск стоит 200 евро в Европе), чтобы нормально работало радио и CD player не стал, воткнул PIONEER AVH-X4500 7" и доволен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал в отдельном посте, что я вынул навороченный и жутко дорогой SSD Honda Navigation, из=за проблем с софтом (диска в комплекте не было, а обновлять карты (диск стоит 200 евро в Европе), чтобы нормально работало радио и CD player не стал, воткнул PIONEER AVH-X4500 7" и доволен )))

у тебя совсем другая магниола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех , решил создать тему про особенности штатной навигации Mitsubishi NH167L которая очень часто идет в японских инсайтах .

Случайно обнаружил вложенную брошюру для интернави где подробно описан процесс подключения телефона по блютуз

третий месяц пытаюсь блютус настроить на этой магнитоле))) и ничего...:eek:

 

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

 

Я уже писал в отдельном посте, что я вынул навороченный и жутко дорогой SSD Honda Navigation, из=за проблем с софтом (диска в комплекте не было, а обновлять карты (диск стоит 200 евро в Европе), чтобы нормально работало радио и CD player не стал, воткнул PIONEER AVH-X4500 7" и доволен )))

 

да, у тебя другая, наши они даже незапоролены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал на оф. сайте inpernavi.

за час нашел и перевел нужный раздел.

За 10 минут подключил телефон к машине, отличная вещь !

Даже набирать можно на мониторе, вот только не получиться контакты перенести т.к. русский язык не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал на оф. сайте inpernavi.

за час нашел и перевел нужный раздел.

За 10 минут подключил телефон к машине, отличная вещь !

Даже набирать можно на мониторе, вот только не получиться контакты перенести т.к. русский язык не понимает.

 

Я тоже приобрел инсайт недавно и с блютусом методом тыка вчера разобрался. И контакты добавлять научился. Просто при вводе имени человека там есть ниже слева английская типа клава и все норм можно написать имя, потом сохроняешь и все ок. Инсайт Япония голимая=) если что позвони встретимся покажу. тел мой +79244248842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вступил в ряды обладателей праворульного HONDA ISIGHT посредством приобретения оного жене.

Стоит INTERNAVI http://www.honda.co.jp/INSIGHT/webcatalog/equipment/navigation/.

Владел этой машинкой видимо какой то не правильный японец.

В навигашке была выключена функция голосовых команд которую мне случайно удалось включить.

Теперь япона тетя говорит и даже кое что понимает.

На данный момент борюсь с включением микрофона и динамика при вызове через громкую связь.

Вызов идет но ни вызываемый абонент ни я друг друга не слышим.

При установке сигнализации специально проверял все фишки и звонил проводку на микрофон и динамики, все функционирует.

Электрик сказал что скорее всего отключение было произведено программно.

Списывался с Владивостокскими спецами, говорят что у них по этой системе пока никакой инфы нет.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Буду благодарен за любую помощь.

Есть нормальная инструкция в PDF, переводится онлайн переводчиком.

Взять можно здесь https://drive.google.com/?tab=wo&authuser=0#my-drive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент борюсь с включением микрофона и динамика при вызове через громкую связь.

Вызов идет но ни вызываемый абонент ни я друг друга не слышим.

Для голосового управления навигацией есть кнопка на руле, а звук микрофона и динамиков при разговоре по телефону при включенном блютузе, регулируется кнопками регулировки звука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы товарищ модератор думаете, что я идиот то флаг вам в руки.

Специально для вас уточняю!

Было бы все так просто я бы и не просил помощи.

Интересует включение или выключение звука при входящем и исходящем вызовах.

Громкость звука при звонке повышается и уменьшается кнопками на руле. Это слышно по небольшому шуму из левого динамика.

Вызываемый абонент меня не слышит так же как я его но звонок проходит. Хотя заведомо микрофон работает, машина голосовые команды слышит и выполняет.

Повторюсь. Отключение скорее всего произведено в настройках.

Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой подскажите плиз куда рыть.

Изменено пользователем zbjiadz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять ГУ, самый простой - но самый дорогой (???) выход из такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё может перевод мануала ГУ на русский поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы товарищ модератор думаете, что я идиот то флаг вам в руки.

Специально для вас уточняю!

Было бы все так просто я бы и не просил помощи.

Интересует включение или выключение звука при входящем и исходящем вызовах.

Громкость звука при звонке повышается и уменьшается кнопками на руле. Это слышно по небольшому шуму из левого динамика.

Вызываемый абонент меня не слышит так же как я его но звонок проходит. Хотя заведомо микрофон работает, машина голосовые команды слышит и выполняет.

Повторюсь. Отключение скорее всего произведено в настройках.

Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой подскажите плиз куда рыть.

Никто ни кого идиотом не считает! Извени, если дал повод так думать!

Просто, как то сам с этим столкнулся! Звонок проходит, а ни я ни абонент друг друга не слышим, решилось всё регулировкой звука!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за участие. на данный момент перевожу инструкцию.

и теряю интерес к этому девайсу:D.

жена ездит, вот пусть сама и мучается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за участие. на данный момент перевожу инструкцию.

и теряю интерес к этому девайсу:D.

жена ездит, вот пусть сама и мучается:D

 

если не сложно поделитесь итогами перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за участие. на данный момент перевожу инструкцию.

и теряю интерес к этому девайсу:D.

жена ездит, вот пусть сама и мучается:D

перевод можно будет на форум??? у меня интерес к этой магнитоле давно потерян, а вопросов к ней ещё очень много.

ГУ менять пока финансов нет. (уж больно Alpine INE-W977BT Premium хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь сталкивался с треском кнопок (дребезжанием) кнопок на штатной магнитоле (правый руль) при движении. И как вообще можно вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал на оф. сайте inpernavi.

за час нашел и перевел нужный раздел.

За 10 минут подключил телефон к машине, отличная вещь !

Даже набирать можно на мониторе, вот только не получиться контакты перенести т.к. русский язык не понимает.

А я не стал заморачиваться с импортом тел.книги, внёс вручную несколько топовых номеров и с магнитолы вручную набираю, процесс следующий, на руле нажимаешь вызов, выходит меню и самая нижняя кнопка на дисплее это последние вызовы, но есть минус, обозвать их не получиться, только цифры.

 

---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:56 ----------

 

Для голосового управления навигацией есть кнопка на руле, а звук микрофона и динамиков при разговоре по телефону при включенном блютузе, регулируется кнопками регулировки звука!

 

Не только на руле, при разговоре, на мониторе есть шкала громкости, я с первого раза на максимум выставил, так до сих пор и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через блютус скинул номера,все на русском, только она на +7 звонить отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь сталкивался с треском кнопок (дребезжанием) кнопок на штатной магнитоле (правый руль) при движении. И как вообще можно вылечить?

у меня кнопки не трещат, а есть скрип, верх ГУ трётся о рамку, когда едешь по гребёнке, либо хреновому асфальту. лечится просто - проклейкой специальными шумоизоляторами (антискрип, герметон -7 и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня кнопки не трещат, а есть скрип, верх ГУ трётся о рамку, когда едешь по гребёнке, либо хреновому асфальту. лечится просто - проклейкой специальными шумоизоляторами (антискрип, герметон -7 и пр.)

не, у меня имено нижний ряд кнопок издает скрип. если пальцами слегка прижать сразу тихо становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я через блютус скинул номера,все на русском, только она на +7 звонить отказывается.

А как ты это сделал ?, у меня не получилось, скачивал инструкцию, всё по ней делал, и в последнем меню , не было кнопки "завершить" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...