Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

vandalos

Тормозные колодки

Рекомендованные сообщения

продаю передние колодки http://www.emex.ru/find?QueryDetail=NPO152W . Взял 2 комплекта, один не нужен , отдам за тысячу рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продаю передние колодки http://www.emex.ru/find?QueryDetail=NPO152W . Взял 2 комплекта, один не нужен , отдам за тысячу рубликов

БЕРУ !!! , есть карта сбербанка что бы перевести деньги, и + доставка скока ? , Республика Адыгея г.Майкоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЕРУ !!! , есть карта сбербанка что бы перевести деньги, и + доставка скока ? , Республика Адыгея г.Майкоп

извиняй, но поздно,скоро сам буду менять. Такая корова нужна самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продаю передние колодки http://www.emex.ru/find?QueryDetail=NPO152W . Взял 2 комплекта, один не нужен , отдам за тысячу рубликов
Жаль , а не знаешь что лутше NiBK или NPO152W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая насколько хватает колодок не проще оригинал купить и забыть на 100 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая насколько хватает колодок не проще оригинал купить и забыть на 100 т.км.
Читал на форуме , за частую в красной коробке ХОДА (оригинал ) лежит тот же Nissin , вот разница в цене 346e3cf0b21e6636c135d499234165b1b2d998195881753.jpg даже если на 50тыщ хватит это уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. завтра откопаю коробку гляну есть там какая то маркировка.

Менял тут колеса соседке, несвежий вв поло пробег 40ткм.

Там блин колодок еще около 7мм. Причем на диске около 2х износ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне.. тормозные колодки (раньше по крайней мере) издавали характерный звук, когда заканчивались и надо было их менять.. на нашей машине есть какой-то принцип.. как узнать когда "уже пора"? у меня пробег уже более 100 тыс.км (если брать их учета того как писал выше RTema про оригинальные колодки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен появиться характерный писк или посторонний шаркающий шум. У меня как раз такой и был, только циклический и усиливающийся при повороте направо. Когда меняли колодки, сказали, ещё чуть-чуть и колодка внутренняя могла бы провалиться, заклинив правое колесо. Представьте, что могло быть на скорости. Поэтому при начавшемся постороннем звуке нужно проверять и покупать колодки. Кстати, сильнее всего стираются передние правые, а точнее внутренняя колодка на правом колесе.

По фирмам-я взял NibK-доволен. Не скрипят, тормозят хорошо, не пылят и не дорого стоят! Prof'у спасибо за совет!

 

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

 

После начавшегося шума колодок я проехал 1300км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните мне.. тормозные колодки (раньше по крайней мере) издавали характерный звук, когда заканчивались и надо было их менять.. на нашей машине есть какой-то принцип.. как узнать когда "уже пора"? у меня пробег уже более 100 тыс.км (если брать их учета того как писал выше RTema про оригинальные колодки)
Поможет визуальный осмотр , или вот картинка , когда будет пора менять то медная пластинка издаст такой звук , что даже полная громкость мафона не спасет, правда прохожие рабегаться по сторонам будут 083b39489b80ab329401190a7656050ac24f2c195923618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фирмам-я взял NibK-доволен. Не скрипят, тормозят хорошо, не пылят и не дорого стоят! Prof'у спасибо за совет!

 

В продажи были доступны или на заказ опять таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продажи были доступны или на заказ опять таки?
В экзисте 1230руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В экзисте 1230руб.

в экзисте это понятно, я выше ваше сообщение видела..

меня интересует сразу в магазине, торговой точке есть в наличии (как фильтра, масла) в продаже или только под заказ такие вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Экзисте брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в экзисте это понятно, я выше ваше сообщение видела..

меня интересует сразу в магазине, торговой точке есть в наличии (как фильтра, масла) в продаже или только под заказ такие вещи?

Могут и быть ,в каком нить Хондовском магазе модель распространенная , применяеться на City седан IV (GM)

CR-Z (ZF1,ZF2)

Insight II (ZE2, ZE3)

Jazz II (GE6,GG2,GG3,GG6,GP1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продажи были доступны или на заказ опять таки?

у нас тут в городе nibk везде есть, так как они очень хорошего качества. я брал в магазине задние 600р перед 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут в городе nibk везде есть, так как они очень хорошего качества. я брал в магазине задние 600р перед 800р
Магаз не подскажешь , а то наши в 20 числах в Ростове будут , мож и прикупят для меня , а то на экзисте дороже:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в экзисте это понятно, я выше ваше сообщение видела..

меня интересует сразу в магазине, торговой точке есть в наличии (как фильтра, масла) в продаже или только под заказ такие вещи?

в гиперавто без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в гиперавто без проблем

ооо, отлично, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магаз не подскажешь , а то наши в 20 числах в Ростове будут , мож и прикупят для меня , а то на экзисте дороже:rolleyes:

Я всё покупаю в ПИХТИНАВТО на ул Малиновского около авто рынка Фортуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё покупаю в ПИХТИНАВТО на ул Малиновского около авто рынка Фортуна
Нашел , спасибо , и телефончик иметься +7 (863) 200-77-88

e535c04d269335f121f5e8308c7bd222b2d998195960538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел , спасибо , и телефончик иметься +7 (863) 200-77-88

e535c04d269335f121f5e8308c7bd222b2d998195960538.jpg

У них есть сайт http://pixtinauto.ru/ на нём можно сразу смотреть есть ли в наличии, остатки, цены, замены,заказы, всё вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже смотрю сайт

 

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

 

Вот 7e9ae1ea5eaf068d77e127b19ab4d630b2d998195966060.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...