Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Surrender

нужно починить автобокс

Рекомендованные сообщения

У меня сломалось крепление автобокса, в результате чего он упал и с одной стороны треснул. Жалко как-то выкидывать, так как трещина там не существенная. Может можно где-то в Москве его как-то отремонтировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем компетентен в данных вопросах, но разве их чинят? Это же просто кусок пластика. Поломался один, выбрасываешь, покупаешь другой. Цена не такая уж большая на него, как для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, хороший автобокс стоит от 40т рублей. Такие деньги на дороге не валяются. И если есть трещина, то её лучше заделать, чем покупать новый. Может у вас есть такие деньги выбрасывать налево и направо, а у меня нет. Я себе брал вообще за 60т и спасибо ветке, которую уронило на него ветром. Тоже трещина такая хорошая пошла. Пришлось в Москве обращаться в контору, которая занимается ремонтом автобоксов https://www.svarplastik.ru/remont_avtobagazhnikov_thule.html . Запаяли всё аккуратно, не скажешь, если не приглядываться, что была трещина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, автобокс - не такая уж и дешевая штука. Я помню чуть ли не со скандалом из семейного бюджета на его покупку деньги выклянчал. Но нужная вещь. Кучу всего себе для рыбалки туда поместить могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...