Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Bitzen

Тренажеры напрокат

Рекомендованные сообщения

Граждане, подскажите, а есть ли где-то в Москве тренажеры напрокат? Мне врач посоветовал заняться спортом, хотя бы те же педали крутить. А то я человек тучный, а это сказывается на работу сердечно-сосудистой системы. И для её восстановления надо бы и похудеть, и велосипедные нагрузки стимулируют лучшую работу сердца. Вот думаю, можно ли где-то такой тренажёр на дом взять на время, да позаниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы для себя хороший велосипед просто приобрести, лето на дворе. И на нём каждый вечер где-нибудь в парковой зоне наматывать круги. А вот зимой уже можно и на счёт тренажёра подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и просто для человека с весом найти хороший велосипед, который его нормально выдержит. Да и наматыванием простых кругов ты вес сбрасывать будешь долго. Тем и хорош велотренажёр, что на нём можно ставить разные режимы и разные нагрузки. И проводить дома полноценные тренировки хоть летом, хоть зимой. Я то нормального телосложения, даже скажу, что спортивного. И зимой постоянно беру тренажёры на прокат в Москве тут https://fitsharing.ru/. Чтобы себя в форме держать постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена канючила купить ей велотренажёр, чтобы держать себя в спортивной форме. Ну месяца два от силы она позанималась на нём, потом просто стал стоять в углу. А денег он немалых стоил. Знал бы, что можно в аренду брать, просто взял бы, чтоб посмотреть, как заниматься будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...