Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Surrender

Подскажите по поводу матрацев

Рекомендованные сообщения

Мы взяли хорошую и красивую кровать в Москве. Но в том магазине где выбирали кровати, выбор матрацев какой-то достаточно скудный. И подобрать что-то путёвое не смогли. А где есть более-менее приличный выбор их? Хочется взять что-то удобное себе для сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня выбор матраса - это что-то интимное. У каждого своя чувствительность во сне, поэтому кто-то берёт более мягкие, чтобы сон просто провалиться, у кого-то больная спина, тот берёт себе более жесткие и ортопедические матрасы. Трудно что-то советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, в принципе, по производителям ориентироваться. Думаю, что интернетом пользоваться могут многие и не трудно загуглить лучших производителей матрацев. Так-то матрацев много, но хороших не так уж предостаточно. Мы перед выбором штудировали информацию в интернете, отзывы читали, обзоры смотрели и всё в таком роде. Определились с некоторыми производителями и у них уже смотрели цены, какие варианты есть и тд. И взяли в итоге матрац Ormatek Orto Premium Soft. И у меня, и у супруги есть некоторые проблемы со спиной, вот смотрели именно по ортопедическим моделям. И на таком матраце нам комфортно спится, и спина отдыхает хорошо. Но у них и другие модели есть, можно и себе подобрать матрац тут https://ormatek.com/catalog/mattress/. В общем сами смотрите, сами подбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орматек, конечно, достаточно известный производитель матрасов. Но есть так же неплохие, такие как Аскона, Дримлайн, Димакс. Мы когда выбирали, смотрели модели, цены у этих производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...