Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Bitzen

Посоветуйте юриста по семейным делам в СПБ?

Рекомендованные сообщения

С женой у нас предстоит сейчас развод. Ещё полгода назад не думал, что так сложится, но как сложилось. И расставание идёт тяжело. Делёжка всего и вся, хочет ещё и ограничить меня в отцовских правах. В общем скандалим по полной, жаль, что дети всё это видят. Но, своих прав лишаться не хочу, всё имущество терять тоже. Мне нужен грамотный адвокат в СПб, который поможет мне мои права в этом деле отстоять. Подскажите, если сталкивались с подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал наше, да и не только наше законодательство, когда детей оставляют с матерью. Там мамаша может быть с нездоровой головой, а всё равно с ней детей оставляют. На мой взгляд, мальчиков стоит оставлять с отцами, а девочек с мамами. Мамы сыновьям не могут дать то, что может отец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое бы законодательство не было, но ему стоит следовать. И в законе не прописано, что прям с матерями должны дети оставаться. Хотя это разумнее всего просто от природы, материнский инстинкт есть, а вот отцовского нет. Мамы большей заботой окружают детей. Но вот то, что матери из какой-то своей мести хотят ограничивать в общении, вот за это и наказывать стоит. В любом случае, думаю, что вам стоит обратиться в Санкт-Петербурге к адвокату по семейным делам тут https://ak-pelevin.ru/services/semeynye-spory . Изложить всё как есть, во всем деталях, а дальше уже на суде доказывать будет он вашу правоту. И уверен поможет и с делёжкой, и с разрешением видеться с детьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше в браке живёшь, тем, зачастую, сложнее потом разводы. Весь негатив, что за годы накапливается, потом потоком выплёскивается. И вступает в правило поговорка от любви до ненависти всего один шаг. Сам через подобное прошёл в своё время и теперь живу один в своё удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что полностью согласен, но ваша точка зрения вызывает размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде решался вопрос, с кем будут жить наш совместный с мужем ребенок после развода, я думала муж согласен, что у меня, ан нет. В общем, без адвоката Кулькова Владимира Викторовича я бы точно осталась одна, а так сумела я отстоять своё право на воспитание сына. Если кто попадёт в подробную ситуацию, звоните 8812-955-6218 – это номер юриста, он опытный и отлично разбирается в таких делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...